Фабрика Украинские Конструкции - плетеная мебель

оновлено 12 лютого 2024 20:05 | Київ
Плетеная мебель эстетически красива и всегда вызывает приятные ассоциации. В уютном кресле можно расслабиться на дачной веранде за чтением книги или за чашечкой чая, а диван из ротанга подойдет для приятного вечернего отдыха.

Наша компания предлагает недорого купить садовую мебель фабрики «Украинские конструкции» по демократичным ценам производителя. Если вы ищите качественно изготовленные изделия для своего коттеджа, сада, квартиры - просмотрите наш каталог. На его страницах вы непременно найдете подходящие варианты.

Мы - украинский производитель, выпускаем мебель для сада, которая максимально комфортна в применении. Каждая партия продукции проходит строгий контроль качества. Именно поэтому предлагаемая покупателям плетеная мебель имеет долгий срок эксплуатации и соответствует европейским стандартам.

Специалисты фабрики опираются на современные инновации и постоянно модернизируют и совершенствуют производство. Качественно изготовленные кресла кокон, подвесные качели и другая мебель удовлетворяют спрос самого требовательного потребителя.

Фабрика Украинские Конструкции - плетеная мебель на карті

Зберегти мапу як зображення
12.02.2024 20:05
Об'єкти інфраструктури «Торгівля > Меблі» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMxOTc3IiwiMzE5NTIiLCIzMTk1NSIsIjE0NTkzIiwiMTQ4ODIiLCIxMzk2IiwiMTQ0ODUiLCIxNDUyMCIsIjE0NDAyIiwiMTE4NTIiLCIzMTg5OCIsIjIzMjgxIiwiMTgwODciLCIyMDc5IiwiMjQ0IiwiMjk5OTgiLCIyOTEwMyIsIjIyOTA2IiwiMTk3OCIsIjEyNzYiLCIyMTAxOCIsIjMwNzY3IiwiMTc5NDkiLCIxOTc2MSIsIjE3MTMzIiwiMjA1MzYiLCIyMDIyOSIsIjMwNzQiLCIyOTUwMiIsIjIyMTEiLCIxMzA1IiwiMjQ5NTciLCIxNzQyMyIsIjI0NTk2IiwiNDU5NiIsIjExNDQ0Il19XyMkX1NFR0grJCQkM2IzZGFkMGQ1MWUwODhjNTdkNjAxYzVkYzhiNDM4ZTI=