Агентство «ICEA» — образование за границей, языковые курсы и лагеря

оновлено 02 жовтня 2019 00:00 | Черкаси, Черкаська область
Агентство «ICEA» занимается профессиональным подбором учебного заведения за границей для получения соответствующего образования жителями Украины. В перечень стран, в которых расположены школы и ВУЗы готовые принять украинских студентов, входит Канада, США, Франция, Германия, Швейцария, Великобритания и многие другие. Специалисты организации предоставляют клиентам такой список услуг:
• языковые программы: групповые или индивидуальные поездки за границу, обучение в специализированных языковых школах;
• получение среднего, высшего, последипломного образования за рубежом;
• детские языковые лагеря;
• стажировка за границей. Центр также предоставляет визовые консультации, предлагает перевод документов, подготовку к собеседованию в посольстве. Получить бесплатную консультацию можно по телефону в рабочее время.

Агентство «ICEA» — образование за границей, языковые курсы и лагеря на карті

Зберегти мапу як зображення
02.10.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Освіта за кордоном» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI0MTQwIiwiMjQxMDQiLCIyNDA5OSIsIjI0MTAwIiwiMjQxMDkiLCIzMTE4MyIsIjI0MTI1IiwiMjQxMDgiLCIyNDEyNiIsIjI0MTE5IiwiMjQxMDciLCIyNDEzMiIsIjI0MTEwIiwiMjQxNDIiLCIyOTA0MiIsIjExMDczIiwiMjQxMjgiLCIyNDExNSIsIjI0MTExIiwiMjQxMDMiLCIyNDEyNyIsIjI0MTM4IiwiMjQxNDEiLCIyNDEzNCIsIjI0MTEyIiwiMjQwOTgiLCIyNDEyNCIsIjE0MjA1IiwiMjQxMTQiLCIzMTc5OSJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGRmZTgxZmI3MWZlN2U3NjdlMzFhMWIxOTczOGY3MDdh