Школа маникюра "Nail Persona"

оновлено 27 серпня 2023 03:25 | Черкаси, Черкаська область
Меня зовут Вита Филенко. Я - преподаватель Школы маникюра "Nail Persona".
Имею 11-летний стаж работы в beauty-индустрии и опыт руководства собственными студиями, поэтому не только учу своих учеников делать безупречный маникюр, но и стараюсь уберечь вас от ошибок, которые прошла в этом бизнесе сама.

Преподношу информацию доступным языком в спокойной и дружелюбной обстановке. Обучала и готовила мастеров, которые в дальнейшем занимали первые места на Чемпионатах Украины. Состояла в судейском составе на международных чемпионатах по маникюру.

Уверена, что при должном желании и правильном преподавании, можно научить любого человека делать качественный маникюр, от которого будет получать удовольствие не только мастер, но и клиент)

Провожу базовые курсы по маникюру и наращиванию в Черкассах, а также онлайн курсы по дизайну: вензеля, китайская роспись и аэрография.

100% положительных отзывов как на ФБ так и Гугл! Буду рада видеть вас в рядах моих учеников))
Активність в соцмережах

Школа маникюра "Nail Persona" на карті

Зберегти мапу як зображення
27.08.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Курси манікюру» міста Черкаси
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Курси манікюру» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMwNzk4IiwiMjM3NDEiLCIzMTg0OCIsIjIzNzMyIiwiMjM3MzEiLCIyMzc0NyIsIjIzNzQwIiwiMjM3NTEiLCIyMzc1NCIsIjIzNzU2IiwiMjM3NTAiLCIyMzc1NyIsIjMwNzM5IiwiMjM3NDQiLCIyNDkzOCIsIjMwNDI1IiwiMzE5NzAiXX1fIyRfU0VHSCskJCRiZjg0NWZhZThiNzhjMTM0MzA3YWE2MmQ3ZDVhYjY4OQ==