Онлайн школа для развития детей и их родителей Shabadoo

оновлено 29 жовтня 2023 03:25 | Харків, Харківська область
Направление нашей школы прежде всего охватывает программы занятий для детей разного возраста. От дошкольников до выпускников школ. Также на учебной платформе вы найдете специалистов для детей и родителей, таких как психолог, логопед, специалист по ораторскому искусству, репетиторы по иностранным языкам (английский, немецкий, польский), математики, чтения, логики, инструкторов шах и йоги.

Онлайн школа для развития детей и родителей Sabadoo не имеет аналогов в сети. Это уникальная учебная платформа, где каждый из детей и родителей найдет интересные занятия для развития и отдыха. Sabadoo большая семья, мы организуем онлайн встречи по интересам и офлайн встречи в разных городах и странах мира.

Мы собрали самых талантливых специалистов и разработали интересную программу обучения, для дошкольников и детей школьного возраста, по европейскому стандарту.

Мы искренне приглашаем всех, кто хочет счастливого будущего для своих малышей.

Большое уважение родителям, которые заботятся о будущем своих детей. Это должен быть и это, по нашему мнению, правильный подход в воспитании детей. В каких бы сложных условиях мы ни находились, надо помнить о психологическом и умственном развитии наших детей.

Онлайн-школа Shabadoo-это прекрасная возможность обучать ваших детей в комфортных для них условиях. Главными преимуществами таких занятий являются:
* индивидуальный подход к каждому ученику;
* возможность онлайн обучения в наиболее подходящее для вас время;
* отличная подготовка в изучении иностранных языков, в результате чего ваш малыш сможет быстро адаптироваться в новой для себя среде;
* проведение уроков для детей в игровой форме, что дает возможность максимально эффективно усвоить материал;
* широкий спектр обучающих программ, которые можно выбрать не только для детей, но и для взрослых;
* доступная стоимость обучения и гибкая система скидок;
* возможность учиться вместе с друзьями в одном классе.
Ученики онлайн школы могут рассчитывать на приятные сюрпризы для своих друзей. Речь идет о подарочных сертификатах, рекомендованных нашей школой. Посещать занятия, даже если они виртуальные, всегда веселее вместе. Именно поэтому мы предлагаем оформить для ваших знакомых или близких подарочный сертификат на сумму, равную стоимости услуг в нашей школе. С ним можно выбрать интересные для детей и для себя занятия.

Онлайн школа для развития детей и их родителей Shabadoo на карті

Зберегти мапу як зображення
29.10.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Дошкільне виховання» міста Харків
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Дошкільне виховання» найближчих населених пунктів