Детский садик «Clever Kids Riviera Villas»

оновлено 18 червня 2023 03:25 | Вишгород, Київська область
Детский садик «Clever Kids Riviera Villas» находится в Киевской области на территории живописного жилого комплекса закрытого типа Riviera Villas, всего в шаге от Киевского моря.

Эко-школа работает на основе государственной лицензии, поэтому Ваши дети смогут продолжить обучение в любом другом общеобразовательном учреждении Украины или за рубежом.

Вся система обучения построена на авторской Clever-концепции, которая объединяет лучшие практики и подходы к воспитанию и обучению детей дошкольного возраста. В центре внимания – ребенок и его уникальный характер, ведущие интересы и способности. Опираясь на такие образовательные системы, как STEAM (Science·Technology·Engineering·Art ·Math), педагогику Монтессори, философию лидерства Стивена Кови, а также принципы позитивного воспитания, мы выработали алгоритм естественного, интересного и экологичного обучения, в котором нет места заучиванию и «зубрению». Обучение происходит в интересной, вдохновляющей и, стимулирующей познавательный процесс, форме, где интересы ребенка – начальная точка, вокруг которой строится весь образовательно-воспитательный процесс.

Детский садик «Clever Kids Riviera Villas» на карті

Зберегти мапу як зображення
18.06.2023 03:25
Перевели в Cleverkids в прошлом году. Место садика -чудесное. И зелень, и тихо. Внуку уже 3,5 года. В том садике, где был раньше -не хочу писать, больше негатива. Водили с огромной неохотой. А тут вдруг -сам идёт, и иногда обратно забрать было проблематично! И друзьями обзавёлся. Думали только футбол и машинка интересуют, а тут вдруг - заговорил на английском. И что самое интересное -начал рисовать! И это ему нравится! Мы очень довольны и питанием, и дневным сном, и самое главное -подходом воспитателей к их развитию! Как говорится -дай Бог, чтобы и школа такая была, тогда можно быть уверенным, что вырастет настоящий человек -и здоровый и внешне развитый!
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Дошкільне виховання» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMyMDMwIiwiMTExOCIsIjE0MzYzIiwiMjM3OTAiLCIyOTM1NSIsIjMwOTI3IiwiMTM4NzMiLCIxMzg3NCIsIjEzODcxIiwiMTM4NzIiLCIxMzg3NSIsIjI5MzE0Il19XyMkX1NFR0grJCQkNDJhODMxMWZlMjRlYzlmOGI0MDk4ZDc3ZGY2ODNlODQ=