Туристическая компания Макинтур (MAKINTOUR) - предоставление туристических услуг

оновлено 24 грудня 2023 03:25 | Бориспіль, Київська область
Туристическая компания «MAKiNTOUR» работает на рынке туристических услуг Украины с 2008 года.

«MAKiNTOUR» - стабильная, динамично развивающаяся компания. Во главе ее стоят профессионалы, люди, посвятившие свою жизнь туризму. Мы заботимся о вашем путешествии с того момента, как вы только переступили порог нашего офиса.

НАША КОМАНДА
Это команда направленно мыслящих людей, которые любят свою работу. С первого дня существования компании в основу были заложены принципы, которых придерживаются менеджеры и руководство компании в своей деятельности: надежность и обязательность по отношению к клиентам и партнерам, высокое качество обслуживания и тщательный выбор предлагаемых турпродуктов, умеренные конкурентные цены при постоянном расширении спектра предлагаемых услуг.

НАШИ ПРИЕМУЩЕСТВА
Наши менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту - мы учитываем все требования и пожелания наших туристов;
Мы компетентны, оперативны, надежны;
Мы всегда в курсе всех новинок в сфере туристического бизнеса;
Мы предложим Вам лучшее решение самых сложных задач;
Мы предоставим Вам доступ к специальным ценам на авиабилеты и гостиницы;
Мы с Вами 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

А также мы предлагаем:
Индивидуальные туры.
Групповые и экскурсионные туры.
Отдых и экскурсионные программы по Украине.
Организацию корпоративных туров.
Продажа авто-, ж/д билетов.
Любые виды страхования.
Международный роуминг (TravelSim).
Визовую поддержку.
Оформление загранпаспортов.

НАША ЦЕЛЬ
Вдохновить Вас на выбор, предоставив лучшие идеи для неповторимого отдыха. Мы наблюдаем за последними тенденциями и хотим донести их до Вас, отобрав лучшие и эксклюзивные места для отдыха и развлечений. С нами любые ваши (даже самые несбыточные и, на первый взгляд, нереальные) мечты становятся явью! У нас Вы найдете именно то, о чем так долго мечтали!

Туристическая компания Макинтур (MAKINTOUR) - предоставление туристических услуг на карті

Зберегти мапу як зображення
24.12.2023 03:25
Месяц назад отдыхала в Шарме в отеле Sea Club c супругом и дочкой (4 года). Отдых прошел на отлично. Отель отличный. Территория большая и зеленая, ухоженная. Много фонтанов. Персонал приветливый. К уборке номера относились очень серьезно. Приходили в удобное для нас время. Питание очень разнообразное и настолько вкусное, что у меня сложилось впечатление, что у меня гастрономический тур :) Очень много фруктов и овощей (свежих, тушеных, печеных, маринованных, гриль, на пару), ежедневно была рыба, все виды мяса и т. д. Погода была отличная. Накупались и в море, и в бассейне. Очень красивый подводный коралловый мир. Несмотря на то, что отдыхающих было мало, анимация была отличной. Особенно хочу отметить детскую анимацию. Ребенок был в восторге. Да и мы тоже, насколько продумано организовывался досуг для детей. Отдельное спасибо менеджеру Макинтур Наташе Рыжковой за подбор и организацию этого замечательного отдыха!
відповісти (0)
Заказали с мужем-немцем тур в компании Makintour в ТЦ "Проспект" у менеджера Смоляр Елены Владимировны. Компания работает под вывеской "TUI", что и вызвало изначально доверие к данному тур. агентству! Менеджеры-студентки, которые работают и параллельно учатся, конечно же не нашли времени, чтобы компетентно подойти к своим обязанностям. Ни Елена, ни Анастасия Горячко не позвонили нам-своим клиентам и не предупредили, что компания поменяла на своё усмотрение время вылета для нас с 8:00 на 18:00, и что мы-клиенты фактически потеряли 5,000 грн за целый день прибывания в отели! Менеджер специально изначально подбирала для нас ранее время вылета, так как для нас было важно провести день рождения НЕ в самолёте! Ни звонки в главный офис г. Борисполь, ни менеджеры не помогли нам в разрешении данной ситуации! Ещё надеемся на компетентность и порядочность директора Кухар М. А. в разрешении данной проблемы, что мы всё же вылетим согласно договору время или получим наши заплаченные деньги за потерянный день обратно!
Честно, люди, мы в шоке!!! Что такое случилось, мы в шоке от отношения к нам этих менеджеров-студенток! В других агентствах с нами такое не происходило! Надеемся ещё на порядочность директора...

Попова Ирина Викторовна
16.05.2017
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Туризм > Туристичні агентства» найближчих населених пунктів
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