Компания «Евротранс-Н» — международные грузоперевозки

оновлено 25 листопада 2019 00:00 | Херсон, Херсонська область
Компания «Евротранс-Н» выполняет международную перевозку крупногабаритных, тяжеловесных грузов. Фирма предлагает комплексный подход к организации и транспортировке продукции из Украины в другие страны, обеспечивает страхование, сертификацию груза и таможенное оформление. Также компания выполняет перевозку грузов из Европы. За помощью предлагается обращаться к специалистам по телефону, которые помогут оформить грузоперевозку, ознакомят с тарифами и рассчитают стоимость. Оставить заявку также можно на сайте компании.
Перечень услуг компании «Евротранс-Н»:
• железнодорожные перевозки: сборные, негабаритные, опасные, контейнерные грузы, скоропортящаяся продукция;
• автомобильные грузоперевозки, включая транспортировку продукции при соблюдении определенного температурного режима;
• морские LCL перевозки и пр. С полезной информацией предлагается ознакомиться на сайте, проконсультироваться — по телефону.

Компания «Евротранс-Н» — международные грузоперевозки на карті

Зберегти мапу як зображення
25.11.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Вантажоперевезення» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIyODEzIiwiOTE4OCIsIjI4Nzc4IiwiMjI4MTUiLCIyMzc2MiIsIjIyODA2IiwiMjI4MDMiLCIyOTQxNyIsIjI5MjE5IiwiMjk0NTMiLCIyMjgwMiIsIjE2ODQ4IiwiMjI4MTciLCIyMzE3IiwiMzEzOTEiLCIzMDQzNyIsIjI5NjIyIiwiMjk0MTMiLCIzMjAzOCIsIjMxNDQzIiwiMzExNDUiLCIyOTg3NSIsIjIyODA0IiwiMjI0MDIiLCIzMDEyMyIsIjIyODIwIiwiMjI4MDUiLCIyMjgxOCIsIjMxMTYyIiwiMzIwMTkiLCI3MDUwIiwiMTk1OSIsIjIwMTc1IiwiMjI4MDgiLCIyMjgxMiIsIjMxNzM5Il19XyMkX1NFR0grJCQkMDY0ZjdjNDA2MmVjMmNkOTJhMDRmN2IxZmQ1Njk5OWQ=