Кальянный магазин Dnepr Hookah Shop

оновлено 25 серпня 2023 09:00 | Дніпро, Дніпропетровська область
Интернет-магазин кальянов Dnepr Hookah Shop (DHS) предлагает широкий ассортимент кальянов и под систем, табаков и чайных смесей, комплектующих и расходников для ваших девайсов, от ведущих мировых брендов, завоевавших любовь, миллионов сердец своих клиентов. У нас вы найдете только оригинальную продукцию по самым приятным ценам.

Наш ассортимент включает в себя все, что нужно для отдыха с кальяном как дома, так и на природе. Всего за несколько минут вы сможете заказать все необходимое: от нового кальяна до популярной под системы, от кокосовых углей, до премиальных жидкостей, а также сотни других востребованных и популярных товаров, которые есть на сайте. Мы находимся в постоянном развитии, следим за новинками в кальянной индустрии и пополняем наш ассортимент востребованными товарами. Это помогает нам держать руку на пульсе и предоставлять нашим клиентам первыми, их любимые вкусы и ТМ.
Активність в соцмережах

Кальянный магазин Dnepr Hookah Shop на карті

Зберегти мапу як зображення
25.08.2023 09:00
Об'єкти інфраструктури «Торгівля > Інше» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMwNzM0IiwiMjI4NjQiLCIzMTMxMSIsIjI1NzA2IiwiMzAwMzYiLCIzMTgwNCIsIjMxNTgzIiwiMzE4MzMiLCIyOTAxMSIsIjI5MDI0IiwiMjQzMTkiLCIzMDI1OCIsIjI5OTQxIiwiMjQ3NzYiLCIxNjY2OCIsIjE4NjczIiwiMTg2ODMiLCIyNDk3MyIsIjEwMDQ0IiwiMzEyOTYiLCIzMDYwOCJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGQ0MzU4ODYzOGU4ODk1NzdhZTA5M2JlYzg0Y2E4ZjQx