Ветеринарная клиника «зоопрофи»

оновлено 13 жовтня 2023 14:54 | Коростень, Житомирська область
График работы: пн. – пт. 9.30 – 18.00, сб. – вс. 10.00 – 15.00.
Ежедневно ( без обеда и выходных) оказываем все виды профилактической, диагностической и лечебной ветеринарной помощи. Прием ведут ветеринарные врачи имеющие подготовку по хирургии, стоматологии, ортопедии, дерматологии, микрохирургии, кардиологии, акушерству, лечении птиц и экзотических животных. Используются новейшие методы ветеринарной диагностики: УЗД брюшной и грудной полости, электрокардиография, полный спектр лабораторных исследований. Также предоставляем услуги груминга собак и кошек. Если вашим домашним любимцам нужна помощь или у вас есть вопросы центр ветеринарной медицины « ЗООПРОФИ» ждёт вас!!!
Мы переехали!!!! Наш новый адрес: г. Коростень улица Ивана Котляровского, 4 (Карла Либкнехта, 4). Напротив (УТОСу), вход со стороны улицы. Тел: 02-03-5(24140).
Добавляйтесь к нам в социальной сети в контакте наша группа https://vk.com/zooprofikor !!! У нас очень много полезной информации для владельцев домашних животных!!! А также интересные случаи спасения …
Также у нас появился зоомагазин. Дисконт 5% клиентам клиники на зоотовары .

Ветеринарная клиника «зоопрофи» на карті

Зберегти мапу як зображення
13.10.2023 14:54
УЖАСНАЯ КЛИНИКА. ТУПО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ, НА ЖИВОТНЫХ НАПЛЕВАТЬ. ДОВОДЯТ ДО ПОЛУСМЕРТИ. ПРИХОДИТСЯ СПАСАТЬ У ДРУГИХ. ХИТРОЖОПЫЕ СО СВЯЗЯМИ, ДАЖЕ ПРОКУРАТУРЫ НЕ БОЯТСЯ!
відповісти (0)
какая цена кострации кота?
відповісти (0)
Из-за этих людей умерла 2 дня назад кошка. Начали без анализов колоть сильные антибиотики сказали на слух что сердце 3 дня мучали антибиотиками очень дорогими и потом 3 дорогих капельницы. Ничего не помогало и мы обратились в другую вет поликлинику там нам сказали что отказывают почки у кошки дали два укола но сказали что шансов мало из-за того что посадили сильно почки антибиотики хотя была всеволишь лёгкое воспаление почек. Таким специалистам не место на работе которые без анализов делают неправильные выводы. Обходите стороной таких специалистов дабы избежать такой участи вашего питомца!!!!!!!
відповісти (0)
Serg1234567, если бы вы интересовались здоровьем своего питомца то наверняка бы знали, что даже не значительное воспаление почек лечится антибиотиками. Это так, на будущее, чтоб создавая фейковые станицы без фото и имен, и обливая грязью профессионалов, вы не выглядели идиотом. Но сейчас не об этом...Лично мне в клинике зоопрофи спасли двух кошек, несмотря на то, что остальные "специалисты" нашего города от них отказались. И да, у одной из них были серьезные проблемы с почками. Потому не надо здесь ля-ля. Вы видимо сами довели кота до полусмерти, а вот теперь ищете крайних. Оксана Викторовна врач с большой буквы, и земной ей поклон за такую самоотдачу в работе и заботу о чужих питомцах. Я рад что в Коростене наконец открылась достойная ветеринарная клиника, с крутым оборудованием и опытными докторами.
відповісти (0)
Очень довольна клиникой! Обращались в другие клиники, где нашу собачку лечили два месяца, ничего не помогало. Как пришли сюда - все сделали быстро, качественно и на высшем уровне! Сразу видно, работают профессионалы. Всем советую! А если хозяева не знают, как обращаться с животными и доводят их до полусмерти, я считаю, что винить в этом врачей не нужно!
відповісти (0)
очень хорошая вет клиника, у меня болел попугайчик, отнесла к ним, мне рассказали что делать, и моя малышка буквально через дня 3 перестала чихать, и опять стала очень живой и веселой. спасибо большое за заботу :)
відповісти (0)
Лечили здесь своего кавказца. Долго не могли понять в чем дело с собакой. До этого еду фактически перестал есть. Двигаться тоже. Отвезли в клинику там диагностировали энтерит. Ну мы ж давай лечить, смотрим а собаке еще хуже. Решили отвезти в эту клинику, от греха подальше! Хорошо что назначили правильное лечение. Если бы не Оксана Викторовна, были бы уже без собаки. Низкий поклон!
відповісти (0)
Спасибо огромное всем работникам за нашу Айку! Отличный колектив професионалов.
відповісти (0)
Очень рада, что в Коростене есть современная ветеринарная клиника, в которой работают настоящие профессионалы. Всем советую.
відповісти (0)
Отличная клиника. Оксана Викторовна, спасибо огромное за нашего старичка. В таком возрасте (15 лет собаке, больное сердце) сделать операцию по удалению огромной опухоли под общим наркозом да ещё на аппарате искусственной вентиляции лёгких (не дышал во время операции), а потом его реанимировать и стабилизировать - это, знаете ли, мало какой хирург сможет. После операции Оксана Владимировна очень подробно все рассказала, расписала весь курс реабилитации. Спасибо огромное! Видно, что человек любит животных и относится к ним по человечески. От души рекомендую эту клинику. Кстати, сюда нас направили с государственной ветклиника, там даже пытаться что-то делать не взялись. Поэтому об уровне лечения и специалистов делайте выводы сами.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Тварини і рослини > Ветеринарні послуги» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMxNjE0IiwiMzIwMDMiLCIxODQxMiIsIjMxNTg1IiwiMTY4MTEiLCIzMTY2MSIsIjI0OTcwIiwiMjIyODIiLCIzMDY1MCIsIjE0MDU4IiwiMzE1MjAiLCIzMDUxNiJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDBhNTMzYWMxZjllNjU1YTQ2ZTkwMDYzNmMxYmY1NjY0