Green Way - курсы по изучению ПДД

оновлено 25 лютого 2024 03:25 | Харків, Харківська область
Благодаря современным технологиям пройти курсы по изучению ПДД можно онлайн. Платформа Green Way предлагает обучающие уроки опытных инструкторов ведущих действующих автошкол Украины.

После регистрации на портале открывается доступ к полному каталогу курсов и видеоуроков по правилам дорожного движения. Посмотрев один из бесплатных уроков, вы сможете определить, насколько вам подходит тот или иной материал. Выбрав лучшее, оплачивайте другие курсы по ПДД и приступайте к обучению.
25.02.2024 03:25
То ж добре що зробили!? Й досить все зрузумiло зроблено. Навiть вже yesть 59 курсiв (коли реєструвалася було близько 30, з великим хвостиком).
відповісти (0)
Пришлось заводить конспект, чтобы записывать все, что разбирают в вопросах-ответах сайта. Там просто есть такие ситуации, в которых необходимо разбираться и лучше их записывать, чтобы лучше запоминать что именно предпринимать в той или иной ситуациях.
Спасибо преподавателям, которые разжевывают те или иные ситуации. Реально очень сильно помогаете пролить свет на то, как себя вести в некоторых непонятных ситуациях.
відповісти (0)
Исключительно лайк за идею и титанический труд. Молодцы что собрали всю полезную информацию на одном ресурсе.
відповісти (0)
Все, что нужно знать о сервисе это то, что тут собрана самая емкая информация по ПДД в сети (по Украине). И тут у них просто огромная база специалистов, многие из которых довольно часто находятся в сети и отвечают на вопросы. Это тот случай, когда за спрос не бьют и денег не требуют. Задал вопрос - ответили, и все - будь здоров, Капустин. Кроме того, собрано столько информации на одном ресурсе, что можно никуда отсюда и не вылазить - вся справочная информации по ПДД тут имеется. Отдельная вишенка на торте - это курсы. А вишенка на вишенке на торте - это то, что есть и бесплатные курсы и их достаточно для того, чтобы получить полный пакет необходимых по ПДД знаний.
відповісти (0)
Помощь экспертов на сайте вообще - бесценная. Задаешь любой тематический вопрос и в обсуждении прилетают актуальные ответы и советы. Так, в обсуждении находили и ошибки в принятых законах и пр. Иногда полезно перемыть косточки ПДД)) Очень крутой информационный портал. За бесплатные курсы - отдельный респект.
відповісти (0)
Только с рейтингом еще не разобрался или он только для зарегистрированных...
відповісти (2)
да!
відповісти (1)
я на тi рейтинги зовсім не звертаю увагу, ну є і є
відповісти (0)
Доступно все. За бесплатные курсы и тесты отдельный респект. Лайк!
відповісти (1)
але є i платнi. про те народ теж повинен знати)
відповісти (0)