«Анабель» — массаж, косметические услуги, парикмахер

оновлено 16 травня 2019 00:00 | Черкаси, Черкаська область
Салон красоты в Черкассах «Анабель» предлагает полный перечень косметических услуг, услуги ногтевого сервиса, парикмахеров и стилистов, мастеров массажа и релакса. В центре работают специалисты, которые готовы предварительно проконсультировать клиентов, помочь выбрать наиболее подходящие процедуры. В перечне услуг также разные виды массажа: классический, лечебно-профилактический, антицеллюлитный, массаж мышц ног и рук, расслабляющий, массаж головы, лимфодренажный и пр. Предлагается также посещение солярия, эпиляция, наращивание ресниц, перманентный макияж, обвертывание, спа-процедуры и другие услуги.
По телефону или на сайте салона можно узнать больше информации о предоставляемых услугах и процедурах. В продаже имеются подарочные сертификаты и косметические средств по уходу за кожей лица и тела.

«Анабель» — массаж, косметические услуги, парикмахер на карті

Зберегти мапу як зображення
16.05.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Масажні салони» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMxOTczIiwiMzE2NTciLCIzMDYxMSIsIjMxODc2IiwiMjE4MTYiLCIyMDEzNyIsIjI4NTgyIiwiMzE1MjMiLCIyMTk1NSIsIjIxOTc1IiwiMTgxOTMiLCIyMTI1NyIsIjE3OTA0IiwiMzA5NjkiLCIyMTk1NiIsIjMxNDY4IiwiMjE1MDYiLCIyMTk1MSIsIjIxOTUzIiwiMjE1MDgiLCIyMTk2MyIsIjIxOTY3IiwiMjE5NjgiLCIyMTk1MiIsIjI4OTE0IiwiMzE3OTgiLCIyMTk2MiIsIjIxOTU0IiwiMzE1MTkiLCIzMDc5NSIsIjIxODE3IiwiMTc5NjQiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ4ZjBlMGFiNjA5MWQ5NjgzYjAyZGFmYzE1MmQ5NDUwNA==