Филиал «Polytest» в Днепре - услуги полиграфа

оновлено 22 вересня 2022 09:13 | Дніпро, Дніпропетровська область
«Polytest» - компания, которая проводит проверки частных и юридических лиц на детекторе лжи. Процедура проводятся после подготовки и ознакомления клиента, в удобной обстановке, закрытой от сторонних лиц. Тестирование на полиграфе позволяет выявить ложную информацию или наоборот подтвердить действительность того или иного факта, события или происшествия. В списке услуг компании: • помощь в расследовании краж и недостач; • выявление измен со стороны супруга или супруги; • проверки претендентов на вакантную должность (подделка документов, злоупотребление алкоголем, наркотики, разглашение скрытой информации и пр.). В случае необходимости проведения дополнительного тестирования для получения ответа на поставленный вопрос – плата за доп. процедуры не взимается. Больше информации о работе полиграфа, услугах – на сайте. Стоимость предлагается уточнять у менеджера.

Филиал «Polytest» в Днепре - услуги полиграфа на карті

Зберегти мапу як зображення
22.09.2022 09:13
Аферисты -работает у них некая Анастасова Карина, вот пару ссылок на нее :
1) https://m.facebook.com/festivaltavale/posts/179833...
2)https://prozorro.sale/auction/UA-PS-2019-02-12-000...
Которая якобы является "экспертом" но по факту как видно устраивае "огняные шоу"
И покупает лотки с шаурмой
Так вот к делу этот великий"эксперт" умудрилась опровергнуть результаты полиграмы от "Центрального бюро расследований и безопасности"в г. днепр
Уж даже тяжело объяснить какой у нее внешний вид и мимика, от разноцветных ногтей до взгляда уставшей, не рекомендую вам попадать к этим"экспертам" -возможно конечно, не буду утверждать что она эксперт в каком то другом деле, но точно не полирафолог, может даже за определенную плату правда поменяться, не буду на этом настаивать но факты против нее и ее работадателю советую задуматься о том что "центральное бюро расследований и безопасности"-в котором проходят проверки даже телеведущие по сравнению с ней видать неучи судя потому что получилось, может конечно тут и лоток с шаурмой о чем то должен говорить да и огнчное шоу тоже норм так. Хочется так же добавить, имеется так же такое как опрятный вид сотрудника -надеюсь для руководителя этой фирмы, что то это значит? И может если внешний вид вашего эксперта -пугает его клиента, то какие же могут быть результаты! Темболие не мало важно тест частично психологический и заключается на сигналах организма и реакции проверяемого! Из этого следует вывод, если бы ваша компания была настолько серьезной то вы бы уделяли больше внимания к внешнему виду и манере общения с проверяемым. В добавок за это ж ещё нужно платить! Теперь немножко об вашем обородывании-слава богу от розетки клемы не подключаете к ногам, желаю вам приобрести нормальную опаратуру а не прибор для измерения диаграм сердца у пенсионеров! Берите пример с "центрального бюро последование и безопасности" у них в отличи от вас даже датчики в кресле имеются и внешний вид сотрудников соответствует этикету. Всего вам доброго, не руште чужие жизни!
відповісти (1)
Достаточно глупо и непрофессионально называть аферистом специалиста, если в Вашем Бюро с ним разошлись результаты по тесту. Если Вы действительно эксперты, то должны понимать, что ошибка ложного оправдания или обвинения существует даже в «Бюро Расследований», которое Вы хвалите, как истину в последней инстанции. В таких случаях обычно профессионалы разбираются в ситуации, а не вешают ярлыки.
А обливать грязью, аппелируя к тому, что у человека есть сторонние увлечения помимо профессии, уже не говоря о внешнем виде, это ещё больше Вас дискредитирует, как эксперта в этой области.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Закон > Детектор брехні, поліграф» міста Дніпро
Об'єкти інфраструктури «Закон > Детектор брехні, поліграф» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE0MzczIiwiMjA1NzkiLCIyMDYwNiIsIjIwNTgzIiwiMjA2MTIiLCIzMDQ3OSIsIjIwNzkyIiwiMjA2MTMiLCIyMDU5MCIsIjMwNjE4IiwiMTk4NSIsIjMxODQzIiwiMjA1ODIiLCIzMDUyMSIsIjI5MjQyIiwiMzE5MDgiLCIyMDk1IiwiMjI1NTgiLCIyMDU3NSIsIjIwNTc4IiwiMjA1ODciLCIyMDU4OSIsIjIwNTg1IiwiMjA2MTQiLCIyMzY0MiIsIjIwNTgxIiwiMjAwMDMiLCIxODU3IiwiMzE0MDYiLCIyMDYwNyIsIjMxNjIwIl19XyMkX1NFR0grJCQkZGQ1MTE3OTQ5ZDA5NDEzNTMzMzQ2OTc0MmQ3Y2FhMmQ=