Компания «Stimul» - полиграф, детектор лжи

оновлено 22 грудня 2019 00:00 | Запоріжжя, Запорізька область
Компания «Stimul» - полиграф, детектор лжи в Запорожье, возможность провести проверку сотрудников предприятия, обезопасить себя от недобросовестного домашнего персонала, а также убедиться в верности супруга или супруги. Профильная организация предлагает пройти тестирование на проверенных аппаратах в сопровождении опытных полиграфологов.
Полиграф — это также возможность оправдать себя в сложной ситуации, провести расследования, подтвердить догадки и предположения, выявить хищения, криминальные связи, найти нарушителя среди персонала и пр. Для родителей детектор лжи способ узнать больше о жизни детей, особенно подростков.
На сайте представлен полный список услуг организации, а также стоимость. Проконсультироваться и заказать услуги можно по телефону.

Компания «Stimul» - полиграф, детектор лжи на карті

Зберегти мапу як зображення
22.12.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Закон > Детектор брехні, поліграф» міста Запоріжжя
Об'єкти інфраструктури «Закон > Детектор брехні, поліграф» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwNTg0IiwiMjA1NzYiLCIyMDc5MiIsIjIwNjA2IiwiMjA2MTMiLCIyMDU4MyIsIjIwNjEyIiwiMzA0NzkiLCIyMDU5MCIsIjMwNjE4IiwiMjkyNDIiLCIzMTkwOCIsIjE5ODUiLCIzMTg0MyIsIjIwNTgyIiwiMzA1MjEiLCIyMDk1IiwiMjI1NTgiLCIyMDU3NSIsIjIwNTc4IiwiMjA1ODciLCIyMDU4NSIsIjIwNjE0IiwiMjA1ODkiLCIyMzY0MiIsIjIwNTgxIiwiMjAwMDMiLCIxODU3IiwiMzE0MDYiLCIyMDYwNyIsIjMxNjIwIl19XyMkX1NFR0grJCQkMjJjOGZmN2RlOGMyZTg0OTZlOTU4Yzc5N2Q5ODJjMDU=