Строительная компания "Атмосфера Строй"

оновлено 11 лютого 2024 03:25 | Харків, Харківська область
Наша компания Atmosfera stroy, находится в г. Харьков, уже длительное время занимается предоставлением услуг комплексного ремонта балконов и лоджий (внутренняя и наружная обшивка/отделка, расширение балкона, объединение лоджии с комнатой, балкон с нуля, французский балкон, панорамное остекление), а также остеклению многоквартирных и частных домов. Имея огромный опыт в сфере сварочных работ оказываем также услуги по монтажу навесов, козырьков и лестниц любой сложности и конфигурации по индивидуальному проекту.

Более 15-ти лет мы радуем Вас качественными услугами, раз за разом, получая высокую оценку от наших клиентов. Нам доверили уют в своем доме уже более 3500 семей.

Для нас дорог каждый клиент, вне зависимости от того — заказываете вы только остекление или внутреннюю обшивку балкона либо лоджии, или размещаете заказ на пристрел балкона с нуля или балкон под ключ. Важная задача компании «Атмосфера Строй» — обеспечить максимальный комфорт, уют, тепло, а также учесть все дизайнерские задумки клиента.
Активність в соцмережах

Строительная компания "Атмосфера Строй" на карті

Зберегти мапу як зображення
11.02.2024 03:25