Электрокарниз — автоматика для штор

оновлено 01 жовтня 2023 07:40 | Київ
Мы предлагаем решения для повышенного комфорта в доме и офисе.

Продукция нашей компании: Электрокарнизы, Рулонные шторы с электроприводом и Автоматические римские шторы. Мы также шьем классические и римские шторы.

Автоматика для штор - это стильно, модно, а главное, практично и удобно.

В зависимости от выбора, шторы с электроприводом устанавливаются на любую высоту и место. К примеру, для раздвижных штор - это либо потолок либо стена, а для рулонных штор - это створка, проем, стена и потолок.

Помимо места монтажа для умных штор имеются специальные электроприводы: для раздвижных штор - приводы для электрокарнизов, для рулонных и римских - внутривальные трубчатые приводы для рулонных штор и трубчатые приводы для римских механизмов.

Электрошторы изготавливаются под каждого клиента, так как длина окон, предпочтения и пожелания у всех индивидуальны.

Пишите, звоните или заказывайте звонок - мы с удовольствием вас проконсультируем!
Активність в соцмережах

Электрокарниз — автоматика для штор на карті

Зберегти мапу як зображення
01.10.2023 07:40
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Декор» найближчих населених пунктів
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