БИЛД-А ООО

оновлено 12 червня 2019 00:00 | Дніпро, Дніпропетровська область
ООО Билд-А является производителем окон и дверей, балконов и лоджий, офисных перегородок из алюминия и металлопластика, раздвижных алюминиевых конструкций.
За все время производства был приобретен огромный опыт в проектировании, производстве и монтаже конструкций. Наши специалисты курируют свои объекты от стадии архитектурной разработки и проектирования до проведения монтажных работ и сдачи объекта в эксплуатацию заказчику.
Фирма Билд-А для своих заказчиков выполняет весь комплекс услуг: замер, производство, доставка, установка, а также гарантийное обслуживание. Весь цикл производства конструкций осуществляется фирмой ООО Билд-А, не используя услуги посредников. Благодаря этому заказчики получают изделия высокого качества по конкурентоспособным ценам.
Стабильность и эффективность работы фирмы обеспечивается применением только качественных комплектующих, прошедших сертификацию на Украине.
Работая с нами, Вы приобретаете не только качественные, долговечные, экономичные изделия, но и хороших партнеров.
У компании Билд-А выгодно покупать, потому, что
• Компания имеет собственное производство и является производителем
• У Нас высокое качество изготавливаемой продукции
• У нас большой ассортимент производимой продукции
• Мы индивидуально подходим к каждому клиенту
• У Нас гибкая система скидок
• Мы предоставляем длительную гарантию на изготовленную продукцию
12.06.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Вікна, двері» найближчих населених пунктів
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