БИЛД-А ООО

обновлено 12 июня 2019 00:00 | Днепр, Днепропетровская область
ООО Билд-А является производителем окон и дверей, балконов и лоджий, офисных перегородок из алюминия и металлопластика, раздвижных алюминиевых конструкций.
За все время производства был приобретен огромный опыт в проектировании, производстве и монтаже конструкций. Наши специалисты курируют свои объекты от стадии архитектурной разработки и проектирования до проведения монтажных работ и сдачи объекта в эксплуатацию заказчику.
Фирма Билд-А для своих заказчиков выполняет весь комплекс услуг: замер, производство, доставка, установка, а также гарантийное обслуживание. Весь цикл производства конструкций осуществляется фирмой ООО Билд-А, не используя услуги посредников. Благодаря этому заказчики получают изделия высокого качества по конкурентоспособным ценам.
Стабильность и эффективность работы фирмы обеспечивается применением только качественных комплектующих, прошедших сертификацию на Украине.
Работая с нами, Вы приобретаете не только качественные, долговечные, экономичные изделия, но и хороших партнеров.
У компании Билд-А выгодно покупать, потому, что
• Компания имеет собственное производство и является производителем
• У Нас высокое качество изготавливаемой продукции
• У нас большой ассортимент производимой продукции
• Мы индивидуально подходим к каждому клиенту
• У Нас гибкая система скидок
• Мы предоставляем длительную гарантию на изготовленную продукцию
12.06.2019 00:00
Объекты инфраструктуры «Строительство > Окна, двери» ближайших населенных пунктов
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
больше ▼