Сипэко - строительство домов из Сип панелей

оновлено 07 травня 2023 03:25 | Київ
Основанная в 2006 году в г. Киеве, компания Сипэко внедряет на рынке Украины канадскую SIP-технологию малоэтажного деревянного строительства быстровозводимых капитальных энергосберегающих зданий любого назначения.

Сотрудники компании — это опытные квалифицированные специалисты, среди которых прошедшие обучение на основе опыта и разработок американской ассоциации SIPA (дизайнеры, производители и строители по СИП-технологии).

Компания на собственном американском оборудовании производит структурные изоляционные панели (торговая марка Сипэко), изготавливает полный конструктив зданий, укомплектовывает необходимым крепежом. Производство и комплектация энергосберегающих домов осуществляется в заводских условиях с непрерывным контролем качества в цехе в г. Василькове (пригород г. Киева).

С использованием СИП-технологии специалисты компании в кратчайшие сроки осуществляют на объекте возведение подготовленных комплектов домов.
Активність в соцмережах

Сипэко - строительство домов из Сип панелей на карті

Зберегти мапу як зображення
07.05.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Будівельні роботи» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIzMjY5IiwiMzE5MzciLCIyNDgwMyIsIjMwMDk0IiwiMjI4OTYiLCIyMjQwMSIsIjMxOTUxIiwiMjg5MzkiLCIzMTU3NyIsIjIzMzUyIiwiMjg1NzkiLCIyMzQ0NiIsIjI5ODg5IiwiMTEwODkiXX1fIyRfU0VHSCskJCRlYjgwYTUyNWNhMTU3NTEwMzkzNTdlODBkNDU5NTNiNA==