ЗЖБК «Эталон» - производство ЖБИ для строительства дорог и коммуникаций

оновлено 04 лютого 2024 03:25 | Харків, Харківська область
ООО ЗЖБК Эталон Харьков на первое место ставит Ваши интересы. Нам интересно долгосрочное сотрудничество.

Завод Эталон производит железобетон с соблюдением норм, предусмотренных ГОСТ стандартом. Новые формы обеспечивают правильную геометрию товарных изделий.

Отдел ОТК совместно с лабораторией принимает готовую продукцию по соответствию прочности, точности геометрических пропорций и внешнего вида изделия.

Мы гарантируем точные сроки изготовления Вашей продукции.

ЗЖБК «Эталон» - производство ЖБИ для строительства дорог и коммуникаций на карті

Зберегти мапу як зображення
04.02.2024 03:25
Если не внедряться в какие-то их внутренние процессы…
В целом, вроде бы все отлично. Заказ выполнили в установленные сроки. Оба раза. У меня к ним нет никаких претензий.
Рекомендую.
відповісти (0)
По объемам накладок тоже никогда не бывает. Ни разу не было такого, чтобы пришлось ждать материалы, потому что их нет на складах и пр. Удобная система оплаты. По маркам бетона не было путаниц. Если в заказе указано, что на объект такой-то должны приехать марки с таким бетоном, а на объект такой-то - с другим, то так оно и происходит. Отдельно хочу отметить опытность водителей и работников. Заметно, что на своей работе они не первый день работают. Как говорится, не зря едят свой хлеб.
відповісти (0)
О компании ЗЖБК Эталон уже давно сложилось исключительно положительное мнение. Закупаем у них готовый раствор достаточно длительное время, вполне устраивают и расценки и уровень их обслуживания - менеджеры-консультанты большие молодцы, знают номенклатурную линию производимых предприятием материалов. Серьезных замечаний по работе их команды не имеем. В работе конечно же бывает многое, но в нашей работе это все мелочи на которые не стоит обращать внимание. Наверняка сложно обеспечивать в бесперебойном режиме такие крупные строительные компании, как наша, но тот факт, что - вы в этом справляетесь отлично, говорит об уровне производственных мощностей. Заказы всегда доставляют в согласованное время.
відповісти (0)
Несколько десятков обращений по доставке, но для того, чтобы понять насколько приятно с ними работать расскажу ситуацию по одному из заказов.
Итак, заказывали бетон для заливки опалубки. Указали адрес доставки. При заказе оператор последовательно узнавала все данные по доставке и консультировала по задаваемым вопросам.
Первой прибыл бетононасос Liebherr. Понять, что это “наша” машина очень легко - на дверях надпись “Эталон”. Вылет стрелы у машины 37 метров. В кабине два оператора. И операторы не для мебели, а приехали работать, а не предоставлять это удовольствие нам. Следом за ними, хвостом, приехал и бетоновоз-бетономешалка.
С ребятами на обоих машинах уже ранее работали на других объектах. Знаю всех: Сергей, Илья и Артем. Мне запомнить не сложно. Особенно таких специалистов (не зря говорят, что не место красит человека, а человек - место).
Работники, после оценки состояния опалубки и все ли как надо, разливают бетон, постепенно, дабы опалубка не разошлась. При этом делают все так, как для себя, чтобы наверняка, навека.
Тот случай, когда умеют делать и делают.
Вот за такую работу не жалко и деньги платить! И это только единичный случай, который видел сам. А сколько рассказывали мне про другие ситуации наши строители!?
Говорю же, приятно работать с таким поставщиком.
відповісти (0)
По стройматериалам тут только жб конструкции т.е. если нужны материалы для внутренней отделки, в таком случае - не сюда. Наша строительная компания закупает у них бетонные кольца для колодца (занимаемся строительством одноэтажных зданий в дачных поселках, бурением скважин, оборудованием колодцев) и так же закупаем бетон. Рекомендую. Отличный поставщик!
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Будівництво > Будівельні матеріали» найближчих населених пунктів
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