Черный список

оновлено 30 червня 2021 09:54 | Боярка, Київська область
Плотников Дмитрий Леонидович, проживающий в г. Боярка, ул. Героев Крут (бывшая ул. Советская), дом 11, испортил 4 автомобиля, не возместив владельцам ни копейки. И это только случаи тех людей, которых удалось найти через соцсети и СМИ. О скольких мы еще не знаем - остается только догадываться.

Первый инцидент, с которого начались поиски автора "друзей по несчастью", произошел в декабре 2019 года. Точнее, он не был первым, ведь до Honda там бывали еще и BMW, и Mercedes, и другие авто, но их хозяева решили ничего не делать.

Угнанный Mercedes
Лишь с октября 2019 на имя Плотникова Дмитрия Леонидовича было написано заявление об угоне, когда владелец Mercedes, оставленного на покраску, не обнаружил своей машины на месте. В последствии оказалось, что маляр решил покататься на ней по Украине, затем вернул. Повезло, что не разбил. Что касается BMW, чудо-маляр просто некачественно сделал свою работу, но и это не получило огласки.

Испорченная Honda
Следующий случай мошенничества, который не смог остаться без комментариев, произошел в декабре. Девушка оставила ему Honda Accord, по рекомендации продавца, от которого досталась ей машина в "жидкой резине", которую нужно было обновить.
Отмечу, что речь идет не о стандартном лакокрасочном покрытии, а о композите, который выглядит как пленка. После чего персонаж пропал на месяц, хотя обещал все сделать менее, чем за неделю.
В итоге, удалось забрать машину в конце января:
  • с испорченным ЛКП (конечно, новые материалы Плотников Дмитрий также испортил),
  • закрашенными противотуманками,
  • выведенной из строя электрикой (сигнализация с функцией прослушки была полностью отключена, как и GPS трекер, о котором ему сказала хозяйка после того, как увидела на карте, что маляр катается на ее машине),
  • вырванным обвесом и молдингами,
  • слитым почти до последней капли бензином,
  • и обчищенным багажником (украл даже лампочку из салона стоимостью 10 грн)!
Предоплату в 6000 гривен и оплату за материалы (11000), конечно же, никто не вернул, а компрессор маляр "нашел" через два дня и прислал хозяйке наложенным платежом в 1000 гривен. Мастерство завершалось закрашенными наглухо противотуманками. На починку всего, что он сломал, девушка потратила более 8000 гривен.

Итого, мошенничество Плотникова Дмитрия Леонидовича из Боярки стоило человеку более $1000. Более того, печальное качество покраски требовало срочной переделки в нормальной компании, а это стоило почти столько же.

Сломанная Нива
Следующей жертвой маляра стал еще один житель Боярки. Оставил Дмитрию Плотникову свою Ниву, и тот пропал. В итоге, заявления в полицию, приходы в частный дом мошенника не дали ничего, кроме потраченных нервов. Вскоре персонаж объявился сам и отдал машину владельцам, выломав там капот. Зачем нужно было это делать - загадка.

Еще одна Honda
Не повезло еще одному владельцу Accord, который решил отдать свою машину на покраску Плотникову Дмитрию из Боярки. Он искал покраску жидкой резиной, а в итоге испорчен весь вид и деньги на ветер. Результат вполне ожидаем - сначала работник пропал, затем за день криво сделал, что обещал, конечно, взяв предоплату и материалы. Состояние после покраски машины - плачевное.
На фото серой машины - не отблеск, не вспышка, это "идеальная равномерность" покраски от Дмитрия.

Новые обличья мошенника
Чтобы хватало на выпивку и сигареты, коими человек злоупотребляет, судя по тому, что видели владельцы машин, он продолжает менять номера телефонов, хотя место жительство пока не сменил, что удивительно, ведь после такой деятельности у него появляются, кроме надписей на заборе, много недоброжелателей.

Что он пишет о себе в объявлениях?

Конечно же, сплошное вранье: "Наша студия покраски автомобиля в жидкую резину уже более 3х лет специализируется на качественном нанесении защитных покрытий на кузов авто. Данный вид покраски уже для многих стал выгодным и практичным использованием данного материала. Выгодным, а именно стоимостью не более 500у. е. Длительным сроком эксплуатации и предотвращает нежелательное появления коррозии, сколов и т. п. Убедитесь сами что такая доступность покраски в жидкую резину сделает авто стильным".

Если вы увидите такое объявление, когда будете искать в Google "покраска жидкой резиной Киев" или "покраска rubber paint, plastidip Киев", и увидете его имя, адрес или номер телефона, сразу же закрывайте вкладку - не факт, что Плотников Дмитрий Леонидович из г. Боярка Киевской области не сменил номер телефона и не ждет ваших денег и вашу машину, чтоб ее сломать.


Будет ли Happy End?
История еще не закончена, и ее концовка зависит только от того, удастся ли сделать этот кейс достоянием общественности. Ведь только зная "героев в лицо", люди будут способны сделать правильный выбор, когда решат отдать автомобиль на покраску.

Кстати, дата рождения маляра-мошенника - 15 августа 1987 года. Очень хочется верить, что эта статья, раскрывающая всю правду о нем, будет прекрасным подарком, а также дополнением ко всем материалам, которые были выложены пострадавшими сторонами в соцсетях, блогах и на YouTube.

30.06.2021 09:54
Обратилась в фирму,, эко ок"фоп рыбаченко А. В что находиться в городе Боярка. Контакты :82 08 081 790 Viber. Приехали сделали замеры. (а дом старенький.. Я специально завела тему не будет ли в установке сложностей, на что мне убедительно ответили:тёще своей такое же делали уже знаю как правильно. сказали ждать 7 - 10 дней.за день до установки предварительно наберут. Взяли предоплату 70%.прошло 10 рабочих дней. Вечером я уже сама набрала напомнить. На что мне ответили, да мы помним ваше окно уже у нас свяжемся с вами позже. Это была пятница договорились что они приедут в понедельник.в понедельник никто не приехал и не позвонил. Набираю я эту шарашкину контору опять напомнить об окне. Договорились на вторник. (у меня собака разгрыз телефон, сдала в ремонт, не было связи, в пятницу забрала с ремонта набрала объяснила ситуацию) на что мне админ., или владелец ответил очередной раз все есть не переживайте окно у нас. С вами свяжутся позже. (в пятницу) Наступил понедельник. Созваниваюсь с этой фирмой,, эко ок "договорились на следующий день. Приезжают, смотрю окно мало. Слушаю разговор монтажников. Та она уже внесла оплату. Так что пофиг быстренько устанавливаем и валим от сюда. Ещё и каких-то деталей за которые я проплатила не хватало. Они сказали как появиться свободное время завезем. Спросила почему нельзя это сделать сейчас (а фирма находится в 5 мин. езды от домика) на что мне ответили что они очень заняты. При этом обсуждая тему что они поедут на речку) вот такую работу я приняла. А зделать уже ничего не могу так как деньги то на перед проплатила.
відповісти (0)
дорогі співвітчизники, не звертайтесь за послугами до фірми справжніх аферистів з ремонту пральних машин в місті боярка, що знаходиться по вул. полярна 19 за телефоном 45 94 992 690. там працюють аферисти, які розводять(інакше не висловишся) та беруть гроші за ремонт, якого дійсно не виконують. повернути гроші або виправити "роботу" відмовляються. гроші беруть чималі. не повторюйте моєї помилки, не викидайте гроші.
відповісти (0)
И ходят же на земле такие люди...
відповісти (0)
Останні теми форуму найближчих населених пунктів
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