Продам Саженцы ремонтантной малины Зюгана Атлант Герекл Мапема Полка Брусвляна Джоан-Джей Брусиловский Стандарт

05 березня 2023 13:56 | Звенигородка, Черкаська область
Люди в рационе которых присутствует малина всегда имеют высокий жизненный тонус, ровный цвет лица, их кожа надолго сохраняет эластичность,и все, что вам нужно, чтобы восполнить запасы полезных веществ в вашем организме.

Малина Брусиловский Стандарт относится к Украинской селекции, Выведена в Жытомерской области селекционером В. И. Дмитриевым,

Куст среднерослый, слабораскидистый. Побегообразовательная способность средняя 3-4 побега замещения. Побеги прочные, пряморослые, не нуждаются в шпалере, зона плодоношения занимает половину их длины.
Листья среднекрупные, морщинистые, темно зеленые.
Урожайность 10-12 тон с гектара, с куста 3,8-4 кг. с куста.
Начинает созревать на побегах второго года в начале июня и плодоносит до заморозков,а на побегах первого года в первой декаде июля плодоносит также до заморозков.
Ягоды очень крупные ярко красные, усеченной конической формы весом 5-6 г, с однородными плотно сцепленными костянками, сладкого вкуса, с очень большим содержанием так необходимых для нас пектинов, выводящих с организма радионуклиды и другие вредные для организма веществ.
Следует заметить, что малина это природный аспирин способствующий разжыжению крови, чем предохраняет от образования тромбов сердечно- сосудистой системы.
Схема размещения растений при посадке в малинниках зависит от района возделывания, набора почвообрабатывающих и выкопных орудий, наличия рабочей силы.
Самая предпочтительная схема посадки малины рядовая. При которой растояние между рядами саженцев малины 1,5-2 м. между саженцами малины в рядах 0,3-0,5 м. на небольших приусадебных площадях хороший результат дает квадратно гнездовой способ посадки 0,5 х 0,5 м.
Достоинства малины Брусиловсский Стандарт:
высокая урожайность, очень крупные плотные ягоды с повышенной устойчивостью к загниванию. Засухоустойчивость и морозостойкость.
Саженцы малины купить у нас можна как в розницу так и оптом.
Покупайте саженцы малины Брусиловский Стандарт, саженцы соответствуют стандарту с хорошо развитвленной мочковатой корневой системой, содержащей главные и литеральные корни.
Саженцы малины Брусиловский Стандарт свободны от вирусных и грибковых заболеваний.
В нашем объявлении вы можете ознакомится с каталогам следующий саженцев.
Саженцы ремонтантной малины, саженцы летней малины, саженцы смородины черной, саженцы смородины красной, саженцы смородины белой.
Саженцы крыжовника.
Саженцы (рассада клубники).
А именно:
Саженцы ремонтантной малины Мапема, самый высокоурожайный и крупноплодный сорт.
Саженцы ремонтантной малины ГЕРАКЛ,
Саженцы ремонтантной малины ЗЮГАНА,
Саженцы ремонтантной малины ПОЛКА,
Саженцы ремонтантной малины УТРЕННЯЯ РОСА,
Саженцы ремонтантной малины БРУСИЛОВСКИЙ СТАНДАРТ,
Саженцы ремонтантной малины БРУСВЛЯНА.
Саженцы малины летней, Октавия Ляшка , Глен-Эмпл, Ковитчан, Гусар (ранняя) малина.
Саженцы смородины черной, Вернисаж, Ювилейное копання, Козацкая, Краса Львова.
Саженцы смородины красной, Рондом , Перфекшен.
Саженцы смородины белой, Смолянивская белая.
Саженцы крыжовника, СИРИУС, ВЫСОКИЙ ЗАМОК, ЗЕЛЁНЫЙ ДОЖДЬ, МАШЕКА, УРАЛЬСКИЙ ИЗУМРУД, УРАЛЬСКИЙ БЕЗШЫПНЫЙ, ИНВИКА, ТЯСМЕН, ОКСАМЫТ.
РССАДА КЛУБНИКИ, Соната, Мармелада, Флоренс, Джоли.

Все это мы выращиваем на своем питомнике уже много лет и осуществляем продажу как ягод, так и саженцев вышеуказанных сортов
Купив и посадив наши саженцы ремонтантной малины осенью или весной вы уже летом убедитесь в своем очень правильном выборе, и останетесь довольны собой и своей покупкой.
Убедитесь, что саженцы 100% чистосортны, соответствуют описанию сорта, саженцы отличного качества, абсолютной приживаемости,высокой рентабельности.
При покупке саженцев малины у нас, мы обязательно будем консультировать о
-схемах посадки
- уходе
- выращивании
-агротехнике
-устройстве шпалеры
- продаже ягод и саженцев малины.
- предложениях о сотрудничестве

Доставка: Доставка: самовывоз, доставка почтой, (Новая Почта, Интайм, Укрпочта, Деливери), доставка курьером, самовывоз и другими удобными для Вас видами доставки.
Оплата за Вашим желанием наличными, наложенным платежом (непосредственно при получении товара на почтовом отделении) или без наложенным платежом, на карты Приват Банка или Банка Аваль.
Всего Вам хорошего, обращайтесь мы вас не разочаруем.
Покупайте саженцы малины у нас, мы не экономим ни время ни средства, для того чтобы наш товар был для Вас выгодным и удобным.
Ціна: 17 UAH
Контактна особа: Игнат
05.03.2023 13:56
Оголошення «Продам Тварини, рослини > Садові рослини» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6Im9ibmVxIiwicW5nbiI6WyIxMTc3MjciLCIxNzU3OTYiLCIxNzU1MjkiLCIxNzU1MzAiLCIxNzU1MzEiLCIxNzU1MzIiLCIxNDIwOTEiLCIxNzY1MjciLCIxNjgwNjciLCIxMzUzOTMiLCIxNjI3MjEiLCIxNjk4ODgiXX1fIyRfU0VHSCskJCQwNGI2YmZiZDdlNmFiODhkYjYyYzA3ZGFjY2Q1YjBlNw==
більше ▼