Обращение начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области

12 грудня 2013 14:19 | Ананьїв, Одеська область
Уважаемые граждане!

Министерство внутренних дел Украины четко задекларировало, что в своей деятельности милиция руководствуется основным принципом «Человек превыше всего». Этих позиций четко придерживается и милиция Одесской области. Сегодня наша страна находится на пути принятия судьбоносных решений в вопросах стратегического развития государства. Одесситы, составляющие неотъемлемую часть украинского общества, высказывают различные взгляды относительно этого. И их мнения очень важны.

Вместе с тем среди населения распространяются отдельные призывы к радикальным действиям, которые выходят за рамки правового поля.

Я, как руководитель многотысячного милицейского коллектива, рассчитываю на разумное понимание наших граждан происходящего, взаимоуважение и толерантное отношение друг к другу. Хочу заверить, что одесская милиция готова выполнить основную возложенную на нее функцию – обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, ибо милиция была и остается вне политики. Вместе с тем работники милиции будут действовать исключительно в рамках Закона и адекватно реагировать на складывающуюся ситуацию.

Также обращаюсь к организаторам мирных собраний и акций, политическим лидерам, депутатам всех уровней о неукоснительном соблюдение законов Украины и осознании ответственности за преднамеренное их нарушение. И наши с вами совместные усилия должны быть в первую очередь направлены на недопущение и пресечение любых поводов к противоправным и агрессивным действиям, открытого неповиновения к выполнению требований и норм действующего законодательства, прежде всего – со стороны молодого поколения.

Обращаясь к молодежи, призываю вас быть внимательными к своему окружению, не позволять манипулировать собой. Ваше мнение также очень важно, но отстаивать его необходимо не нарушая законов.

Я уверен, что наши граждане обладают достаточно здравым смыслом и только совместными усилиями мы сохраним их спокойствие и обеспечим правопорядок в регионе.


С уважением
Сергей Резников, начальник ГУМВД Украины в Одесской области
12.12.2013 14:19
Останні новини «Інше» міста Ананьїв
Останні новини «Інше» найближчих населених пунктів
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