Sk-Net ЧП "Бериславское кабельное ТВ"

обновлено 24 декабря 2023 03:25 | Берислав, Херсонская область
Интернет провайдер частный сектор в г. Берислав, Н. Берислав, с. Веселое, с. Козацкое, г. Каховка, г. Таврийск, с. Малая Каховка, с. Любимовка
Подключение к сети Интернет частного сектора, предприятий, многоквартирных домов по технологии - "оптическое волокно в дом"
С условиями подключения можно ознакомиться на сайте http://sk-net.com.ua

Sk-Net ЧП "Бериславское кабельное ТВ" на карте

Сохранить карту как изображение
24.12.2023 03:25
Гамно а не интернет
ответить (0)
Ребята, когда мне приедут подлючат интернет? город берислав
Улица Ярослава мудрого 30
ответить (0)
Каховка. Пропал с утра интернет. Как связаться с вами?
ответить (0)
21.12.
Пропал интернет, Каховка
Это связано со снегопадом? Или мне вызывать мастера?
ответить (0)
На улице Северной,в городе Берислав,интернета чаще нет,чем есть,причём ежедневно. И не по одному адресу,а у всех пользователей. Прошу заметить,что людям интернет нужен не только для игрушек и фильмов,но и для работы и возмещать убытки или предоставлять работу при потере,через невыполнение из-за отсутствия интернета,увы,никто не будет. Убедительная просьба,разберитесь с проблемами в вашем провайдере и предоставьте пользователям качественный интернет,если уж не забываете взымать регулярно абонентскую плату.
ответить (0)
Отличный интернет, жаль что нет тарифов не больших(10 мб и т. п.)Для частного сектора альтернативы оптики пока не вижу. До этого был Укртелеком, ужоснах. Перебои бывают....раза-2 в месяц на пару часов, что считаю не существенным. Техподдержка да, до 17-00, это минус. Отличный интернет для частного сектора!!.Результат спидтеста, при том что на тв идет онлайн трансляция.
ответить (0)
Просто худший интернет, в тех. Поддержку не дозвониться, постоянные перебои, и на все один ответ перезапустите оборудование или у вас что то не так с роутером, ни кому не советую худший.
ответить (0)
Ужасный инет! Скорость все время падает, если в сети 2 устройства, одно из них по-любому будет проседать, соответственно работать или что-либо делать за ним невозможно. Скорость может падать до 0.34 Мб/с, что в 100 РАЗ МЕНЬШЕ заявленной. Пинг проседает ппц, сайты грузятся через раз. И только если одно устройство в сети, ИНОГДА (НЕ ВСЕГДА) интернет функционирует как надо. Когда обращаешься в саппорт, говорят перезагрузить. Перезагрузка далеко не всегда помогает, и только со скоростью (вышеупомянутый случай с 0.34 до 10 Мб), но под конец того же дня история повторяется. Слова "совесть" и "честность" не знакомы данному провайдеру, по моему личному скромному мнению. Кто ещё задумывается, подключиться ли, советую лучше взять 3g/4g модем с безлимитом, инет будет стабильнее. Мой лайфовский 3g работает в разы лучше, хоть им я прежде был очень недоволен. Открыл для себя новый порог отвратительности.

Также хочу отметить, что тот же роутер с тем же оптоволокном, но от другого провайдера работает гораздо лучше.
ответить (0)
Выбросило из инета, жду часа два, толку нет. Интернет некудышний. Деньги на ветер и напряг нервов.
ответить (0)
Объекты инфраструктуры «Технологии > Интернет» ближайших населенных пунктов
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIzMjMyIiwiMjAxMTYiLCIxODQ4MyIsIjIzOTg3IiwiMjM0NDMiLCIyMjY2NCIsIjMwMjY1IiwiMzAwNzAiLCIxMTA2NyIsIjQ0OTgiLCIxOTg0NyIsIjE3OTI5IiwiMjk0NDkiLCIxOTY4IiwiMzE0MjUiLCIxMzYxMSIsIjExODU4IiwiMjM5NjIiLCIyNDE0OSIsIjI5NjUyIiwiMTQ0NTciLCIxMjQ1MiIsIjIyMzA2IiwiMjQzMzIiLCIyMDAxMyIsIjM1IiwiMjEyNjAiLCI1MzAwIiwiMTE5MCIsIjEwNzY1IiwiNDExMSJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGE2ZWQ3Y2MwODg3MGUwYjFjMDJiMzdjY2ZhYjA0OWQ3