Поселки Украины
Авангард (Одесская область, Одесский район)
Авиаторское (Днепропетровская область, Днепровский район)
Аграрное (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Азовское (Автономная Республика Крым, Джанкойский район)
Акимовка (Запорожская область, Мелитопольский район)
Александрийское (Кировоградская область, Александрийский район)
Александровка (Донецкая область, Донецкий район)
Александровка (Донецкая область, Краматорский район)
Александровка (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Александровка (Донецкая область, Краматорский район)
Александровка (Николаевская область, Вознесенский район)
Александровка (Одесская область, Одесский район)
Александровское (Донецкая область, Горловский район)
Алексеево-Дружковка (Донецкая область, Краматорский район)
Андреевка (Донецкая область, Горловский район)
Андреевка (Донецкая область, Краматорский район)
Андреевка (Донецкая область, Волновахский район)
Андреевка (Харьковская область, Изюмский район)
Андреевка (Запорожская область, Бердянский район)
Анновка (Луганская область, Алчевский район)
Антонины (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Антоновка (Херсонская область, Херсонский район)
Арбузинка (Николаевская область, Первомайский район)
Архангельское (Херсонская область, Бериславский район)
Аскания-Нова (Херсонская область, Каховский район)
Аулы (Днепропетровская область, Каменский район)
Аэрофлотский (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Бабаи (Харьковская область, Харьковский район)
Бабанка (Черкасская область, Уманский район)
Бабинцы (Киевская область, Бучанский район)
Багерово (Автономная Республика Крым, Ленинский район)
Базалия (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Байрачки (Луганская область, Алчевский район)
Балабино (Запорожская область, Запорожский район)
Балаховка (Кировоградская область, Александрийский район)
Барышевка (Киевская область, Броварский район)
Батево (Закарпатская область, Береговский район)
Безлюдовка (Харьковская область, Харьковский район)
Белая Криница (Житомирская область, Житомирский район)
Белая Криница (Херсонская область, Бериславский район)
Беленькое (Донецкая область, Краматорский район)
Белики (Полтавская область, Полтавский район)
Беловодск (Луганская область, Старобельский район)
Белогоровка (Луганская область, Северодонецкий район)
Белогорье (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Белое (Луганская область, Алчевский район)
Белозёрка (Херсонская область, Херсонский район)
Белокуракино (Луганская область, Сватовский район)
Белолуцк (Луганская область, Старобельский район)
Белореченский (Луганская область, Луганский район)
Белый Колодезь (Харьковская область, Чугуевский район)
Береговое (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Берегомет (Черновицкая область, Вижницкий район)
Березанка (Николаевская область, Николаевский район)
Березино (Одесская область, Болградский район)
Березна (Черниговская область, Черниговский район)
Березнеговатое (Николаевская область, Баштанский район)
Березовка (Харьковская область, Харьковский район)
Бильмак (Запорожская область, Пологовский район)
Благодатное (Волынская область, Владимирский район)
Благодатное (Донецкая область, Волновахский район)
Благодатное (Донецкая область, Донецкий район)
Близнюки (Харьковская область, Лозовской район)
Богородчаны (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Божедаровка (Днепропетровская область, Каменский район)
Бойковское (Донецкая область, Кальмиусский район)
Боково-Платово (Луганская область, Антрацитовский район)
Большовцы (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Борки (Харьковская область, Харьковский район)
Боровая (Харьковская область, Изюмский район)
Боровая (Киевская область, Фастовский район)
Боровское (Луганская область, Северодонецкий район)
Бородино (Одесская область, Болградский район)
Бородянка (Киевская область, Бучанский район)
Борыня (Львовская область, Самборский район)
Бражино (Донецкая область, Горловский район)
Браилов (Винницкая область, Жмеринский район)
Братское (Николаевская область, Вознесенский район)
Брацлав (Винницкая область, Тульчинский район)
Брилевка (Херсонская область, Херсонский район)
Бродецкое (Винницкая область, Хмельницкий район)
Брошнев-Осада (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Брусилов (Житомирская область, Житомирский район)
Брюховичи (Львовская область, Львовский район)
Бугаевка (Луганская область, Алчевский район)
Буды (Харьковская область, Харьковский район)
Букачевцы (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Буки (Черкасская область, Уманский район)
Булавинское (Донецкая область, Горловский район)
Буран (Луганская область, Луганский район)
Бучманы (Житомирская область, Коростенский район)
Буштыно (Закарпатская область, Тячевский район)
Быковка (Житомирская область, Житомирский район)
Былбасовка (Донецкая область, Краматорский район)
Бытков (Ивано-Франковская область, Надворнянский район)
Вакуленчук (Житомирская область, Житомирский район)
Вальянивское (Луганская область, Довжанский район)
Вапнярка (Винницкая область, Тульчинский район)
Варва (Черниговская область, Прилукский район)
Васильковка (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Васищево (Харьковская область, Харьковский район)
Введенка (Харьковская область, Чугуевский район)
Ведмежье (Луганская область, Довжанский район)
Великая Александровка (Херсонская область, Бериславский район)
Великая Багачка (Полтавская область, Миргородский район)
Великая Березовица (Тернопольская область, Тернопольский район)
Великая Дымерка (Киевская область, Броварский район)
Великая Лепетиха (Херсонская область, Каховский район)
Великая Михайловка (Одесская область, Раздельнянский район)
Великая Новосёлка (Донецкая область, Волновахский район)
Великая Писаревка (Сумская область, Ахтырский район)
Великие Борки (Тернопольская область, Тернопольский район)
Великие Коровинцы (Житомирская область, Житомирский район)
Великий Берёзный (Закарпатская область, Ужгородский район)
Великий Бурлук (Харьковская область, Купянский район)
Великий Бычков (Закарпатская область, Раховский район)
Великий Лог (Луганская область, Луганский район)
Великий Любень (Львовская область, Львовский район)
Великодолинское (Одесская область, Одесский район)
Великое Орехово (Донецкая область, Донецкий район)
Великокаменка (Луганская область, Довжанский район)
Вендичаны (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Вергулевка (Луганская область, Алчевский район)
Верхнее Синевидное (Львовская область, Стрыйский район)
Верхнеторецкое (Донецкая область, Покровский район)
Верхний Нагольчик (Луганская область, Антрацитовский район)
Верхний Рогачик (Херсонская область, Каховский район)
Верхнячка (Черкасская область, Уманский район)
Верховина (Ивано-Франковская область, Верховинский район)
Веселиново (Николаевская область, Вознесенский район)
Весёлое (Запорожская область, Мелитопольский район)
Вилок (Закарпатская область, Береговский район)
Вильча (Харьковская область, Чугуевский район)
Виноградное (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Виньковцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Вишневец (Тернопольская область, Кременецкий район)
Вишнёвое (Днепропетровская область, Каменский район)
Вишнёвое (Донецкая область, Покровский район)
Владимирец (Ровненская область, Варашский район)
Владимировка (Донецкая область, Волновахский район)
Власовка (Кировоградская область, Александрийский район)
Водянское (Донецкая область, Покровский район)
Войнилов (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Войтовцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Волковинцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Воловец (Закарпатская область, Мукачевский район)
Володарка (Киевская область, Белоцерковский район)
Волчеяровка (Луганская область, Северодонецкий район)
Вольное (Автономная Республика Крым, Джанкойский район)
Ворзель (Киевская область, Бучанский район)
Воронеж (Сумская область, Шосткинский район)
Вороновица (Винницкая область, Винницкий район)
Вороново (Луганская область, Северодонецкий район)
Ворохта (Ивано-Франковская область, Надворнянский район)
Воскресенское (Николаевская область, Николаевский район)
Восход (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Врадиевка (Николаевская область, Первомайский район)
Врубовка (Луганская область, Северодонецкий район)
Врубовский (Луганская область, Луганский район)
Вугляр (Донецкая область, Донецкий район)
Выгода (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Высокий (Харьковская область, Харьковский район)
Высокое (Донецкая область, Донецкий район)
Высокополье (Херсонская область, Бериславский район)
Вышково (Закарпатская область, Хустский район)
Гаспра (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Гвардейское (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Гвардейское (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Гвоздец (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Георгиевка (Луганская область, Луганский район)
Глеваха (Киевская область, Фастовский район)
Глубокий (Луганская область, Алчевский район)
Глуховцы (Винницкая область, Хмельницкий район)
Глыбокая (Черновицкая область, Черновицкий район)
Гнездычев (Львовская область, Стрыйский район)
Гоголево (Полтавская область, Миргородский район)
Голобы (Волынская область, Ковельский район)
Голованевск (Кировоградская область, Голованевский район)
Головино (Житомирская область, Житомирский район)
Головно (Волынская область, Ковельский район)
Голубой Залив (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Гольмовский (Донецкая область, Горловский район)
Гончаровский (Черниговская область, Черниговский район)
Горбачево-Михайловка (Донецкая область, Донецкий район)
Горное (Донецкая область, Донецкий район)
Горное (Луганская область, Луганский район)
Горностаевка (Херсонская область, Каховский район)
Горняк (Львовская область, Червоноградский район)
Горняк (Луганская область, Антрацитовский район)
Горняцкое (Донецкая область, Горловский район)
Горняцкое (Днепропетровская область, Никопольский район)
Городище (Луганская область, Алчевский район)
Городница (Житомирская область, Звягельский район)
Гостомель (Киевская область, Бучанский район)
Гоща (Ровненская область, Ровненский район)
Градижск (Полтавская область, Кременчугский район)
Гранитное (Житомирская область, Коростенский район)
Графское (Донецкая область, Волновахский район)
Гребенки (Киевская область, Белоцерковский район)
Гримайлов (Тернопольская область, Чортковский район)
Грицев (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Гришковцы (Житомирская область, Бердичевский район)
Гродовка (Донецкая область, Покровский район)
Грузско-Зорянское (Донецкая область, Донецкий район)
Грузско-Ломовка (Донецкая область, Донецкий район)
Грушевое (Луганская область, Антрацитовский район)
Грэсовский (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Губиниха (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Гуйва (Житомирская область, Житомирский район)
Гурзуф (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Гусельское (Донецкая область, Донецкий район)
Гусятин (Тернопольская область, Чортковский район)
Гуты (Харьковская область, Богодуховский район)
Дашава (Львовская область, Стрыйский район)
Дашев (Винницкая область, Гайсинский район)
Двуречная (Харьковская область, Купянский район)
Дегтяри (Черниговская область, Прилукский район)
Делятин (Ивано-Франковская область, Надворнянский район)
Демидовка (Ровненская область, Дубенский район)
Демурино (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Десна (Черниговская область, Черниговский район)
Десна (Винницкая область, Винницкий район)
Диброва (Житомирская область, Коростенский район)
Диканька (Полтавская область, Полтавский район)
Дмитровка (Черниговская область, Нежинский район)
Днепровское (Днепропетровская область, Каменский район)
Днепряны (Херсонская область, Каховский район)
Добровеличковка (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Доброслав (Одесская область, Одесский район)
Добротвор (Львовская область, Червоноградский район)
Добрянка (Черниговская область, Черниговский район)
Довбыш (Житомирская область, Звягельский район)
Доманёвка (Николаевская область, Вознесенский район)
Донец (Харьковская область, Изюмский район)
Донецкий (Луганская область, Алчевский район)
Донецкое (Донецкая область, Краматорский район)
Донское (Донецкая область, Волновахский район)
Дослидницкое (Киевская область, Белоцерковский район)
Драбов (Черкасская область, Золотоношский район)
Дробышево (Донецкая область, Краматорский район)
Дружба (Тернопольская область, Тернопольский район)
Дружба (Житомирская область, Коростенский район)
Дружба (Черниговская область, Прилукский район)
Дружное (Донецкая область, Горловский район)
Дубище (Волынская область, Луцкий район)
Дубляны (Львовская область, Самборский район)
Дубовое (Закарпатская область, Тячевский район)
Дубовое (Луганская область, Довжанский район)
Дубовский (Луганская область, Антрацитовский район)
Дубовязовка (Сумская область, Конотопский район)
Дунаевцы (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Дымер (Киевская область, Вышгородский район)
Езуполь (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Екатериновка (Луганская область, Луганский район)
Еланец (Николаевская область, Вознесенский район)
Елизаветградка (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Емильчино (Житомирская область, Звягельский район)
Ерки (Черкасская область, Звенигородский район)
Есауловка (Луганская область, Антрацитовский район)
Жвирка (Львовская область, Червоноградский район)
Ждениево (Закарпатская область, Мукачевский район)
Желанное (Донецкая область, Покровский район)
Журавно (Львовская область, Стрыйский район)
Заболотов (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Заболотье (Волынская область, Ковельский район)
Завалье (Кировоградская область, Голованевский район)
Заводское (Тернопольская область, Чортковский район)
Зайцево (Донецкая область, Бахмутский)
Закупное (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Залесное (Донецкая область, Горловский район)
Зализничное (Винницкая область, Хмельницкий район)
Зализничное (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Зализничное (Запорожская область, Пологовский район)
Зализцы (Тернопольская область, Тернопольский район)
Замглай (Черниговская область, Черниговский район)
Заозерное (Автономная Республика Крым, Сакский район)
Запорожье (Луганская область, Антрацитовский район)
Запытов (Львовская область, Львовский район)
Заречное (Ровненская область, Варашский район)
Заречное (Донецкая область, Краматорский район)
Затишье (Одесская область, Раздельнянский район)
Затока (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Захаровка (Одесская область, Раздельнянский район)
Зачепиловка (Харьковская область, Красноградский район)
Згуровка (Киевская область, Броварский район)
Зеленовка (Херсонская область, Херсонский район)
Зеленогорское (Одесская область, Подольский район)
Землянки (Донецкая область, Донецкий район)
Зидьки (Харьковская область, Чугуевский район)
Знаменка Вторая (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Знобь-Новгородское (Сумская область, Шосткинский район)
Золотой Поток (Тернопольская область, Чортковский район)
Золочев (Харьковская область, Богодуховский район)
Зуевка (Донецкая область, Донецкий район)
Зуя (Автономная Республика Крым, Белогорский район)
Иваничи (Волынская область, Владимирский район)
Иванков (Киевская область, Вышгородский район)
Ивано-Франково (Львовская область, Яворовский район)
Ивановка (Одесская область, Березовский район)
Ивановка (Херсонская область, Генический район)
Ивановка (Луганская область, Антрацитовский район)
Ивановское (Луганская область, Алчевский район)
Иванополь (Житомирская область, Бердичевский район)
Изварино (Луганская область, Довжанский район)
Илларионово (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Ильинка (Донецкая область, Покровский район)
Ирдынь (Черкасская область, Черкасский район)
Иршанск (Житомирская область, Житомирский район)
Казанка (Николаевская область, Баштанский район)
Казацкое (Херсонская область, Бериславский район)
Казачья Лопань (Харьковская область, Харьковский район)
Каланчак (Херсонская область, Скадовский район)
Калиновка (Киевская область, Броварский район)
Калиновка (Киевская область, Фастовский район)
Калиново (Луганская область, Алчевский район)
Калиновское (Херсонская область, Бериславский район)
Калита (Киевская область, Броварский район)
Каменное (Запорожская область, Запорожский район)
Каменное (Луганская область, Антрацитовский район)
Каменный Брод (Житомирская область, Звягельский район)
Камыш-Заря (Запорожская область, Пологовский район)
Камышаны (Херсонская область, Херсонский район)
Камышеваха (Запорожская область, Запорожский район)
Камышеваха (Донецкая область, Краматорский район)
Камышеваха (Луганская область, Северодонецкий район)
Камышевка (Донецкая область, Покровский район)
Камышня (Полтавская область, Миргородский район)
Капитановка (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Карнауховка (Днепропетровская область, Каменский район)
Картушино (Луганская область, Антрацитовский район)
Карьерное (Херсонская область, Бериславский район)
Катеринополь (Черкасская область, Звенигородский район)
Кацивели (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Кача (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Квасилов (Ровненская область, Ровненский район)
Кегичёвка (Харьковская область, Красноградский район)
Кельменцы (Черновицкая область, Днестровский район)
Керамик (Донецкая область, Покровский район)
Кириковка (Сумская область, Ахтырский район)
Кирилловка (Запорожская область, Мелитопольский район)
Кирнасовка (Винницкая область, Тульчинский район)
Кировское (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Клавдиево-Тарасово (Киевская область, Бучанский район)
Клевань (Ровненская область, Ровненский район)
Кленовый (Луганская область, Довжанский район)
Клесов (Ровненская область, Сарненский район)
Княгиневка (Луганская область, Антрацитовский район)
Кобылецкая Поляна (Закарпатская область, Раховский район)
Ковшаровка (Харьковская область, Купянский район)
Ковяги (Харьковская область, Богодуховский район)
Кодра (Киевская область, Бучанский район)
Кожанка (Киевская область, Фастовский район)
Козелец (Черниговская область, Черниговский район)
Козельщина (Полтавская область, Кременчугский район)
Козин (Киевская область, Обуховский район)
Козлов (Тернопольская область, Тернопольский район)
Козова (Тернопольская область, Тернопольский район)
Коктебель (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Колки (Волынская область, Камень-Каширский район)
Коломак (Харьковская область, Богодуховский район)
Колосниково (Донецкая область, Донецкий район)
Кольчино (Закарпатская область, Мукачевский район)
Комиссаровка (Луганская область, Алчевский район)
Компанеевка (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Комсомольское (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Константиновка (Харьковская область, Богодуховский район)
Константиновка (Николаевская область, Вознесенский район)
Контарное (Донецкая область, Горловский район)
Копайгород (Винницкая область, Жмеринский район)
Копани (Донецкая область, Донецкий район)
Кореиз (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Корнин (Житомирская область, Житомирский район)
Королево (Закарпатская область, Береговский район)
Короп (Черниговская область, Новгород-Северский район)
Коропец (Тернопольская область, Чортковский район)
Коротыч (Харьковская область, Харьковский район)
Корсунь (Донецкая область, Горловский район)
Кострижевка (Черновицкая область, Черновицкий район)
Котельва (Полтавская область, Полтавский район)
Коцюбинское (Киевская область, Бучанский район)
Кочеток (Харьковская область, Чугуевский район)
Краковец (Львовская область, Яворовский район)
Красная Гора (Донецкая область, Бахмутский)
Красногвардейское (Автономная Республика Крым, Красногвардейский район)
Краснодарский (Луганская область, Довжанский район)
Красное (Львовская область, Золочевский район)
Красноильск (Черновицкая область, Черновицкий район)
Краснокаменка (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Краснокутск (Харьковская область, Богодуховский район)
Краснопавловка (Харьковская область, Лозовской район)
Краснополье (Сумская область, Сумской район)
Краснореченское (Луганская область, Сватовский район)
Красноторка (Донецкая область, Краматорский район)
Красный Кут (Луганская область, Антрацитовский район)
Красятичи (Киевская область, Вышгородский район)
Крепенский (Луганская область, Антрацитовский район)
Кривое Озеро (Николаевская область, Первомайский район)
Криничанское (Луганская область, Алчевский район)
Кринички (Днепропетровская область, Каменский район)
Криничная (Донецкая область, Донецкий район)
Криничное (Луганская область, Довжанский район)
Крыжополь (Винницкая область, Тульчинский район)
Куйбышево (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Куликов (Львовская область, Львовский район)
Куликовка (Черниговская область, Черниговский район)
Кундрючее (Луганская область, Довжанский район)
Купянск-Узловой (Харьковская область, Купянский район)
Кураховка (Донецкая область, Покровский район)
Курдюмовка (Донецкая область, Бахмутский)
Куриловка (Днепропетровская область, Днепровский район)
Курортное (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Курпаты (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Кутейниково (Донецкая область, Донецкий район)
Куты (Ивано-Франковская область, Косовский район)
Кушугум (Запорожская область, Запорожский район)
Ладан (Черниговская область, Прилукский район)
Лазурное (Херсонская область, Скадовский район)
Ланчин (Ивано-Франковская область, Надворнянский район)
Ларино (Донецкая область, Донецкий район)
Ленино (Автономная Республика Крым, Ленинский район)
Лесное (Донецкая область, Донецкий район)
Лесовое (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Летичев (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Ливадия (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Лиманское (Одесская область, Раздельнянский район)
Лиманчук (Донецкая область, Горловский район)
Линовица (Черниговская область, Прилукский район)
Липовая Долина (Сумская область, Роменский район)
Липское (Донецкая область, Донецкий район)
Лисец (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Литин (Винницкая область, Винницкий район)
Лиховка (Днепропетровская область, Каменский район)
Лозно-Александровка (Луганская область, Сватовский район)
Лозовое (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Лозовский (Луганская область, Алчевский район)
Локачи (Волынская область, Владимирский район)
Ломоватка (Луганская область, Алчевский район)
Лопатин (Львовская область, Червоноградский район)
Лосиновка (Черниговская область, Нежинский район)
Луганское (Донецкая область, Бахмутский)
Лугины (Житомирская область, Коростенский район)
Лужаны (Черновицкая область, Черновицкий район)
Луков (Волынская область, Ковельский район)
Лысянка (Черкасская область, Звенигородский район)
Любар (Житомирская область, Житомирский район)
Любашёвка (Одесская область, Подольский район)
Любеч (Черниговская область, Черниговский район)
Любешов (Волынская область, Камень-Каширский район)
Любимовка (Херсонская область, Каховский район)
Любимовка (Луганская область, Антрацитовский район)
Люблинец (Волынская область, Ковельский район)
Магдалиновка (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Магеров (Львовская область, Львовский район)
Макаров (Киевская область, Бучанский район)
Макошино (Черниговская область, Корюковский район)
Малая Даниловка (Харьковская область, Харьковский район)
Малая Девица (Черниговская область, Прилукский район)
Малиновка (Харьковская область, Чугуевский район)
Малокатериновка (Запорожская область, Запорожский район)
Малониколаевка (Луганская область, Антрацитовский район)
Малорязанцево (Луганская область, Северодонецкий район)
Малотарановка (Донецкая область, Краматорский район)
Мангуш (Донецкая область, Мариупольский район)
Маневичи (Волынская область, Камень-Каширский район)
Манченки (Харьковская область, Харьковский район)
Маньковка (Черкасская область, Уманский район)
Мария (Луганская область, Луганский район)
Марковка (Луганская область, Старобельский район)
Марьевка (Днепропетровская область, Никопольский район)
Марьяновка (Волынская область, Луцкий район)
Марьяновка (Житомирская область, Звягельский район)
Массандра (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Машевка (Полтавская область, Полтавский район)
Маяк (Донецкая область, Донецкий район)
Меденичи (Львовская область, Дрогобычский район)
Меджибож (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Межгорье (Закарпатская область, Хустский район)
Межевая (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Межовое (Донецкая область, Донецкий район)
Мелиоративное (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Меловое (Луганская область, Старобельский район)
Мельница-Подольская (Тернопольская область, Чортковский район)
Метелкино (Луганская область, Северодонецкий район)
Мизоч (Ровненская область, Ровненский район)
Микулинцы (Тернопольская область, Тернопольский район)
Мирная Долина (Луганская область, Северодонецкий район)
Мирное (Донецкая область, Волновахский район)
Мирное (Запорожская область, Мелитопольский район)
Мирное (Луганская область, Довжанский район)
Мирное (Херсонская область, Скадовский район)
Мирный (Автономная Республика Крым, Сакский район)
Миролюбов (Житомирская область, Коростенский район)
Мироновский (Донецкая область, Бахмутский)
Мирополь (Житомирская область, Житомирский район)
Михайло-Коцюбинское (Черниговская область, Черниговский район)
Михайловка (Луганская область, Алчевский район)
Михайловка (Луганская область, Антрацитовский район)
Михайловка (Запорожская область, Васильевский район)
Млинов (Ровненская область, Дубенский район)
Молодежное (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Молодежное (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Московское (Донецкая область, Горловский район)
Мурованые Куриловцы (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Нагольно-Тарасовка (Луганская область, Довжанский район)
Надднепрянское (Херсонская область, Херсонский район)
Наркевичи (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Народичи (Житомирская область, Коростенский район)
Научный (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Недригайлов (Сумская область, Роменский район)
Нелеповка (Донецкая область, Бахмутский)
Немешаево (Киевская область, Бучанский район)
Немиров (Львовская область, Яворовский район)
Неполоковцы (Черновицкая область, Черновицкий район)
Нижанковичи (Львовская область, Самборский район)
Нижнегорский (Автономная Республика Крым, Нижнегорский район)
Нижнее (Луганская область, Северодонецкий район)
Нижние Серогозы (Херсонская область, Генический район)
Нижний Нагольчик (Луганская область, Антрацитовский район)
Нижняя Дуванка (Луганская область, Сватовский район)
Нижняя Крынка (Донецкая область, Донецкий район)
Низы (Сумская область, Сумской район)
Никита (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Никифорово (Донецкая область, Горловский район)
Николаевка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Николаевка (Днепропетровская область, Днепровский район)
Николаевка (Донецкая область, Донецкий район)
Николаевка (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Николаевка (Одесская область, Березовский район)
Николаевка (Сумская область, Сумской район)
Никольское (Донецкая область, Мариупольский район)
Новая Боровая (Житомирская область, Житомирский район)
Новая Водолага (Харьковская область, Харьковский район)
Новая Галещина (Полтавская область, Кременчугский район)
Новая Маячка (Херсонская область, Херсонский район)
Новая Прага (Кировоградская область, Александрийский район)
Новая Ушица (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Новгородка (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Новгородское (Донецкая область, Бахмутский)
Новоайдар (Луганская область, Счастьенский район)
Новоалександровка (Луганская область, Довжанский район)
Новоалексеевка (Херсонская область, Генический район)
Новоамвросиевское (Донецкая область, Донецкий район)
Новоархангельск (Кировоградская область, Голованевский район)
Нововасильевка (Запорожская область, Мелитопольский район)
Нововоронцовка (Херсонская область, Бериславский район)
Новогригорьевка (Донецкая область, Краматорский район)
Новогуйвинское (Житомирская область, Житомирский район)
Новодарьевка (Луганская область, Довжанский район)
Новодонецкое (Донецкая область, Покровский район)
Новое (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Новониколаевка (Донецкая область, Краматорский район)
Новониколаевка (Запорожская область, Запорожский район)
Новониколаевка (Днепропетровская область, Каменский район)
Новоозерное (Автономная Республика Крым, Сакский район)
Новоозерянка (Житомирская область, Коростенский район)
Новооржицкое (Полтавская область, Лубенский район)
Новопокровка (Днепропетровская область, Днепровский район)
Новопокровка (Харьковская область, Чугуевский район)
Новопсков (Луганская область, Старобельский район)
Новосветловка (Луганская область, Луганский район)
Новоселовка (Донецкая область, Краматорский район)
Новоселовское (Автономная Республика Крым, Раздольненский район)
Новотошковское (Луганская область, Северодонецкий район)
Новотроицкое (Донецкая область, Волновахский район)
Новотроицкое (Херсонская область, Генический район)
Новофедоровка (Автономная Республика Крым, Сакский район)
Новоэкономическое (Донецкая область, Покровский район)
Новые Белокоровичи (Житомирская область, Коростенский район)
Новые Беляры (Одесская область, Одесский район)
Новые Санжары (Полтавская область, Полтавский район)
Новые Стрелища (Львовская область, Львовский район)
Новый Свет (Донецкая область, Кальмиусский район)
Новый Свет (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Новый Ярычев (Львовская область, Львовский район)
Обертин (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Обуховка (Днепропетровская область, Днепровский район)
Овидиополь (Одесская область, Одесский район)
Озерное (Житомирская область, Житомирский район)
Окны (Одесская область, Подольский район)
Октябрьское (Автономная Республика Крым, Красногвардейский район)
Оленовка (Донецкая область, Кальмиусский район)
Оленовка (Донецкая область, Горловский район)
Олеско (Львовская область, Золочевский район)
Олишевка (Черниговская область, Черниговский район)
Олыка (Волынская область, Луцкий район)
Ольгинка (Донецкая область, Волновахский район)
Ольховатка (Донецкая область, Покровский район)
Ольховка (Донецкая область, Горловский район)
Ольшана (Черкасская область, Звенигородский район)
Ольшанка (Кировоградская область, Голованевский район)
Ольшанское (Николаевская область, Николаевский район)
Ольшаны (Харьковская область, Харьковский район)
Онуфриевка (Кировоградская область, Александрийский район)
Опошня (Полтавская область, Полтавский район)
Оратов (Винницкая область, Винницкий район)
Орджоникидзе (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Ореанда (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Орелька (Харьковская область, Лозовской район)
Оржев (Ровненская область, Ровненский район)
Оржица (Полтавская область, Лубенский район)
Острое (Донецкая область, Покровский район)
Отрадное (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Отыния (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Очеретино (Донецкая область, Покровский район)
Павловка (Луганская область, Довжанский район)
Павлыш (Кировоградская область, Александрийский район)
Пантаевка (Кировоградская область, Александрийский район)
Пантелеймоновка (Донецкая область, Горловский район)
Панютино (Харьковская область, Лозовской район)
Парафиевка (Черниговская область, Прилукский район)
Парковое (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Партенит (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Пелагеевка (Донецкая область, Горловский район)
Первомайский (Донецкая область, Горловский район)
Первомайское (Донецкая область, Горловский район)
Первомайское (Автономная Республика Крым, Первомайский район)
Первомайское (Николаевская область, Николаевский район)
Перегинское (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Пересечное (Харьковская область, Харьковский район)
Першотравенск (Житомирская область, Звягельский район)
Першотравневое (Житомирская область, Коростенский район)
Песковка (Киевская область, Бучанский район)
Песочин (Харьковская область, Харьковский район)
Песчанка (Винницкая область, Тульчинский район)
Петриковка (Днепропетровская область, Днепровский район)
Петровка (Донецкая область, Бахмутский)
Петровка (Одесская область, Березовский район)
Петрово (Кировоградская область, Александрийский район)
Петропавловка (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Петропавловка (Луганская область, Счастьенский район)
Печенеги (Харьковская область, Чугуевский район)
Печенижин (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Пивденное (Донецкая область, Бахмутский)
Пивничное (Донецкая область, Бахмутский)
Письменное (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Победа (Донецкая область, Горловский район)
Побугское (Кировоградская область, Голованевский район)
Подбуж (Львовская область, Дрогобычский район)
Подволочиск (Тернопольская область, Тернопольский район)
Подгородная (Николаевская область, Первомайский район)
Подкамень (Львовская область, Золочевский район)
Покотиловка (Харьковская область, Харьковский район)
Покровка (Донецкая область, Донецкий район)
Покровское (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Полянка (Житомирская область, Звягельский район)
Поморяны (Львовская область, Золочевский район)
Понизовка (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Понинка (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Понорница (Черниговская область, Новгород-Северский район)
Попельня (Житомирская область, Житомирский район)
Почтовое (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Приазовское (Запорожская область, Мелитопольский район)
Прибрежное (Донецкая область, Горловский район)
Приколотное (Харьковская область, Купянский район)
Приморский (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Пришиб (Запорожская область, Васильевский район)
Приютовка (Кировоградская область, Александрийский район)
Просяная (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Прудянка (Харьковская область, Харьковский район)
Пулины (Житомирская область, Житомирский район)
Путила (Черновицкая область, Вижницкий район)
Пятиполье (Донецкая область, Донецкий район)
Радостное (Одесская область, Березовский район)
Радуль (Черниговская область, Черниговский район)
Радушное (Днепропетровская область, Криворожский район)
Раздольное (Автономная Республика Крым, Раздольненский район)
Раздоры (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Райгородок (Донецкая область, Краматорский район)
Райское (Донецкая область, Краматорский район)
Ракитное (Киевская область, Белоцерковский район)
Рассыпное (Донецкая область, Горловский район)
Ратно (Волынская область, Ковельский район)
Рауховка (Одесская область, Березовский район)
Рафаловка (Ровненская область, Варашский район)
Репки (Черниговская область, Черниговский район)
Рогань (Харьковская область, Харьковский район)
Родаково (Луганская область, Алчевский район)
Рожнятов (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Роздол (Львовская область, Стрыйский район)
Розовка (Запорожская область, Пологовский район)
Рокини (Волынская область, Луцкий район)
Рокитное (Ровненская область, Сарненский район)
Романов (Житомирская область, Житомирский район)
Ромодан (Полтавская область, Миргородский район)
Рудница (Винницкая область, Тульчинский район)
Рудное (Львовская область, Львовский район)
Ружин (Житомирская область, Бердичевский район)
Рыково (Херсонская область, Генический район)
Савинцы (Харьковская область, Изюмский район)
Саврань (Одесская область, Подольский район)
Сад (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Садово-Хрустальненский (Луганская область, Антрацитовский район)
Сальково (Кировоградская область, Голованевский район)
Санаторное (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Сарата (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Сартана (Донецкая область, Мариупольский район)
Сатанов (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Сахновщина (Харьковская область, Красноградский район)
Свесса (Сумская область, Шосткинский район)
Святогоровка (Донецкая область, Покровский район)
Северное (Донецкая область, Горловский район)
Северный (Луганская область, Довжанский район)
Северо-Гундоровский (Луганская область, Довжанский район)
Седнев (Черниговская область, Черниговский район)
Седово (Донецкая область, Кальмиусский район)
Селезневка (Луганская область, Алчевский район)
Семейкино (Луганская область, Луганский район)
Семёновка (Полтавская область, Кременчугский район)
Сенкевичевка (Волынская область, Луцкий район)
Сентяновка (Луганская область, Алчевский район)
Сергеевка (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Сердитое (Донецкая область, Горловский район)
Серпневое (Одесская область, Болградский район)
Сивашское (Херсонская область, Генический район)
Симеиз (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Сиротино (Луганская область, Северодонецкий район)
Ситковцы (Винницкая область, Гайсинский район)
Скала-Подольская (Тернопольская область, Чортковский район)
Скороходово (Полтавская область, Полтавский район)
Славгород (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Славское (Львовская область, Стрыйский район)
Славяносербск (Луганская область, Алчевский район)
Слатино (Харьковская область, Харьковский район)
Слободка (Одесская область, Подольский район)
Слобожанское (Днепропетровская область, Днепровский район)
Слобожанское (Харьковская область, Красноградский район)
Слобожанское (Харьковская область, Чугуевский район)
Смолино (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Смотрич (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Смыга (Ровненская область, Дубенский район)
Советский (Автономная Республика Крым, Советский район)
Советское (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Солёное (Днепропетровская область, Днепровский район)
Солоницевка (Харьковская область, Харьковский район)
Солотвин (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Солотвино (Закарпатская область, Тячевский район)
Сосница (Черниговская область, Корюковский район)
Сосновое (Ровненская область, Ровненский район)
Софиевка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Софиевка (Донецкая область, Горловский район)
Софиевка (Донецкая область, Краматорский район)
Софиевский (Луганская область, Антрацитовский район)
Сребное (Черниговская область, Прилукский район)
Среднее (Закарпатская область, Ужгородский район)
Ставище (Киевская область, Белоцерковский район)
Станица Луганская (Луганская область, Счастьенский район)
Старая Выжевка (Волынская область, Ковельский район)
Старая Синява (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Старая Соль (Львовская область, Самборский район)
Старая Ушица (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Старобешево (Донецкая область, Кальмиусский район)
Старомихайловка (Донецкая область, Донецкий район)
Старый Крым (Донецкая область, Мариупольский район)
Старый Мерчик (Харьковская область, Богодуховский район)
Старый Салтов (Харьковская область, Чугуевский район)
Стеблев (Черкасская область, Звенигородский район)
Степановка (Сумская область, Сумской район)
Степань (Ровненская область, Сарненский район)
Степногорск (Запорожская область, Васильевский район)
Стожковское (Донецкая область, Горловский район)
Стрижавка (Винницкая область, Винницкий район)
Суворово (Одесская область, Измаильский район)
Сутиски (Винницкая область, Винницкий район)
Сходница (Львовская область, Дрогобычский район)
Таирово (Одесская область, Одесский район)
Талаковка (Донецкая область, Мариупольский район)
Талалаевка (Черниговская область, Прилукский район)
Таловое (Луганская область, Довжанский район)
Тарутино (Одесская область, Болградский район)
Тацино (Луганская область, Антрацитовский район)
Теофиполь (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Теплик (Винницкая область, Гайсинский район)
Теплое (Луганская область, Довжанский район)
Терезино (Киевская область, Белоцерковский район)
Тересва (Закарпатская область, Тячевский район)
Терноватое (Запорожская область, Запорожский район)
Терны (Сумская область, Роменский район)
Токаревка (Николаевская область, Вознесенский район)
Толстое (Тернопольская область, Чортковский район)
Томаковка (Днепропетровская область, Никопольский район)
Томашгород (Ровненская область, Сарненский район)
Томашполь (Винницкая область, Тульчинский район)
Торчин (Волынская область, Луцкий район)
Тошковка (Луганская область, Северодонецкий район)
Троицко-Харцызск (Донецкая область, Донецкий район)
Троицкое (Луганская область, Сватовский район)
Тростянец (Винницкая область, Гайсинский район)
Турбов (Винницкая область, Винницкий район)
Турийск (Волынская область, Ковельский район)
Тывров (Винницкая область, Винницкий район)
Угроеды (Сумская область, Сумской район)
Удачное (Донецкая область, Покровский район)
Ульяновка (Сумская область, Сумской район)
Урало-Кавказ (Луганская область, Довжанский район)
Успенка (Луганская область, Луганский район)
Устиновка (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Усть-Чорна (Закарпатская область, Тячевский район)
Утковка (Харьковская область, Харьковский район)
Фащевка (Луганская область, Алчевский район)
Фащевка (Луганская область, Антрацитовский район)
Федоровка (Луганская область, Антрацитовский район)
Форос (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Хлебодарское (Одесская область, Одесский район)
Холмы (Черниговская область, Корюковский район)
Холодное (Донецкая область, Донецкий район)
Хорошев (Житомирская область, Житомирский район)
Хорошево (Харьковская область, Харьковский район)
Хотень (Сумская область, Сумской район)
Христофоровка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Хрустальное (Луганская область, Антрацитовский район)
Царичанка (Днепропетровская область, Днепровский район)
Цветково (Черкасская область, Черкасский район)
Цебриково (Одесская область, Раздельнянский район)
Центральный (Луганская область, Алчевский район)
Цибулев (Черкасская область, Уманский район)
Цукурино (Донецкая область, Покровский район)
Цумань (Волынская область, Луцкий район)
Чабаны (Киевская область, Фастовский район)
Чаплинка (Херсонская область, Каховский район)
Чаплино (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Челюскинец (Луганская область, Луганский район)
Чемеровцы (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Червоногригоровка (Днепропетровская область, Никопольский район)
Червоное (Житомирская область, Бердичевский район)
Черкасское (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Черкасское (Донецкая область, Краматорский район)
Черневцы (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Чернелица (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Черниговка (Запорожская область, Бердянский район)
Чернобай (Черкасская область, Золотоношский район)
Черноморское (Автономная Республика Крым, Черноморский район)
Черноморское (Одесская область, Одесский район)
Чернухи (Полтавская область, Лубенский район)
Чернухино (Луганская область, Алчевский район)
Черный Остров (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Черняхов (Житомирская область, Житомирский район)
Чертомлык (Днепропетровская область, Никопольский район)
Чечельник (Винницкая область, Гайсинский район)
Чинадиево (Закарпатская область, Мукачевский район)
Чкаловское (Харьковская область, Чугуевский район)
Чоповичи (Житомирская область, Коростенский район)
Чупаховка (Сумская область, Ахтырский район)
Чутово (Полтавская область, Полтавский район)
Шабельковка (Донецкая область, Краматорский район)
Шалыгино (Сумская область, Шосткинский район)
Шаровка (Харьковская область, Богодуховский район)
Шахтёрское (Луганская область, Довжанский район)
Шахтное (Донецкая область, Донецкий район)
Шацк (Волынская область, Ковельский район)
Шевченко (Донецкая область, Покровский район)
Шевченково (Харьковская область, Купянский район)
Широкое (Днепропетровская область, Криворожский район)
Широкое (Донецкая область, Донецкий район)
Ширяево (Одесская область, Березовский район)
Шишаки (Полтавская область, Миргородский район)
Шкло (Львовская область, Яворовский район)
Шпиков (Винницкая область, Тульчинский район)
Шрамковка (Черкасская область, Золотоношский район)
Штеровка (Луганская область, Антрацитовский район)
Щебетовка (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Щербиновка (Донецкая область, Бахмутский)
Щётово (Луганская область, Антрацитовский район)
Щирец (Львовская область, Львовский район)
Южная Ломоватка (Луганская область, Алчевский район)
Юрьевка (Луганская область, Алчевский район)
Юрьевка (Днепропетровская область, Павлоградский район)
Яблонец (Житомирская область, Звягельский район)
Яблонов (Ивано-Франковская область, Косовский район)
Ялта (Донецкая область, Мариупольский район)
Ямполь (Сумская область, Шосткинский район)
Ямполь (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Ямполь (Донецкая область, Краматорский район)
Ярмолинцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Яровая (Донецкая область, Краматорский район)
Ясеновский (Луганская область, Антрацитовский район)
Ясиновка (Донецкая область, Донецкий район)
Ясиня (Закарпатская область, Раховский район)
Ясная Поляна (Донецкая область, Краматорский район)
Ясногорка (Донецкая область, Краматорский район)
Ящиково (Луганская область, Алчевский район)
Административный центр:
Крупнейшие нас. пункты:
Население:
чел.
Плотность населения:
чел./кв. км.
Площадь:
кв. км.
Год основания:
г.
Районов:
Городов:
Высота над уровнем моря:
м.
История активности
Елена
Знакомства г. Днепр
Днепропетровская область
Опубликовано 7 минут назад:
Елена
Olegkydumec
Опубликовано 20 минут назад:
Olegkydumec
М. Суми: рятувальники запобігли масштабному загорянню нежитлової будівлі
Сумская область
Опубликовано 43 минуты назад:
Державна служба з надзвичайних ситуацій
Чернівецький район: рятувальники надали допомогу у розпилюванні поваленого дерева
Черновицкая область, Черновицкий район
Опубликовано 43 минуты назад:
Державна служба з надзвичайних ситуацій
Jeimz
Опубликовано 45 минут назад
«Джеймс привет М за 60 горить желание с вами позакомиться.»
Лиза
Опубликовано 52 минуты назад
«Бажаю тобі гарної суботи і шлю вітання з Чехії. Я хотів би познайомитися з вами Лиза та дізнатися пр...»
Наталія
Опубликовано 1 час назад
«Привет, я здесь редко 0985793... мой вайбер😊»
Продам Современный сейф Hunter GLS.200.K с доставкой
Опубликовано 1 час назад:
Andreyvincose
MD0wXyMkX1NFR0grJCQkNTYzNjlkZjI4MmY1ZDU4MDNhNWVkYTc3NjFiNzk2NDU=