ООО "Эталон-Украина"

оновлено 11 лютого 2024 03:25 | Бровари, Київська область
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С ООО «ЭТАЛОН-УКРАИНА»
ООО «Эталон - Украина» плодотворно работает с 1998 года и является одной из самых успешных компаний по доставке воды и оборудования по Украине. С первых дней своего существования главные принципы, которых мы придерживаемся уже на протяжении 20 лет, стали безупречное качество, чистота и совершенство нашего продукта и отличное сервисное обслуживание. Для наших клиентов мы предлагаем высококачественную питьевую артезианскую воду ТМ «Эталон», которая полностью соответствует своему названию и высоким международным стандартам качества, а также - надежное современное оборудование для комфортного употребления питьевой воды из тары емкостью 18,9 литров. Вода добывается из скважины глубиной 323 метра Юрского геологического горизонта, что позволяет полностью исключить влияние на источник любых загрязнений окружающей среды. Месторасположение скважины выбрано в результате тщательных исследований подземных вод, с учетом места для расположения завода по производству и фасовке артезианской воды.
Оборудование, тара, вспомогательные материалы и вся продукция компании имеют гигиенические заключения и одобрены МОЗ Украины.
Для розлива используется тара из пищевого поликарбоната, свойства которого приближены к свойствам стекла, и при этом является прочным и легким. О качестве работы завода по производству воды ТМ «Эталон» свидетельствуют позитивные результаты исследований воды и постоянное увеличение количества клиентов. Ассортимент современного оборудования приятно удивит Вас выбором наименований и производителей украинских и зарубежных компаний, а также широким диапазоном ценовых решений. На наших складах всегда в наличии широкий ассортимент кулеров, помп, подставок, диспенсеров и сопутствующих товаров на любой - вкус и достаток. ДОСТИЖЕНИЯ:
- С 2008 по 2013 года, включительно подтверждали соответствие нашей продукции высоким международным стандартам качества. Продукция ТМ «Эталон» единственная в Украине питьевая вода, обладающая сертификатом качества NSF (независимой некоммерческой международной организацией NSF International, сотрудничающей с ВОЗ и оценивающей безопасность воды и продуктов питания во всем мире).
- По результатам тестирования минеральных вод Научно-исследовательским Центром независимых потребительских экспертиз «ТЕСТ», вода питьевая артезианская доочищенная «Эталон негазированная» за качество продукции получила оценку "Отлично".
- Диплом лауреата общенационального конкурса "ВИЩА ПРОБА" за наивысшее качество, конкурентоспособность и экологическую чистоту питьевой артезианской воды «Эталон негазированная».
- С 2007 по 2015 год включительно производство ТМ «Эталон» являлось членом Европейской ассоциации бутилированных вод.
- С 2015 год по сегодняшний день ТМ «Эталон» является членом Европейской федерации бутилированных вод (EFBW), которая больше 10 лет представляет интересы более 650 производителей по всей Европе.
- Получили Cертификат ISO 22000 23 апреля 2015 г. Этот сертификат предусматривает подход к безопасности производства с точки зрения оценки рисков. Благодаря этому предупреждаются негативные факторы, которые могут повлиять на качество готовой продукции. Особое внимание при этом уделяется санитарному состоянию производства и гигиене. Таким образом, Вы можете быть уверены в безопасности продукции.
- На производстве работают 2 собственные лаборатории (физико-химическая и микробиологическая), прошедшие государственную аккредитацию, в которых производится контроль качества воды. Каждая партия выпускаемой продукции проходит исследование с периодичностью, законодательно принятое в европейских странах. Ежедневно осуществляется контроль качества по физико-химическим и микробиологических показателям на всех стадиях производства: от добычи воды со скважины до доставки воды по домам и офиса.
- Артезианская вода ТМ «Эталон» уже чистая от природы и не требует обработки химическими реагентами. Питьевая вода «Эталон» проходит 6 степеней очистки.
- Перед разливом воды каждая бутыль проходит автоматизированную очистку, состоящую из 4 этапов: мойка и дезинфекция бутылей специальными растворами изнутри и снаружи, затем ополаскивание бутылей тем видом воды, который будет в них разливаться.
- Открытость производства - компания постоянно проводит бесплатные экскурсии по заводу.
11.02.2024 03:25
Об'єкти інфраструктури «Харчування > Доставка води» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMxODY2IiwiMzE4MzIiLCIzMDQyOCIsIjMxMzQ5IiwiMjU3MDgiLCIyOTM0NSIsIjgyMDAiLCIyOTQwMiIsIjMxOTIwIiwiMTgwMTQiLCIyNDY0MyIsIjMxMzcyIiwiMzE4MzEiLCIyOTMzNSIsIjI5NTAzIiwiMjk5MjYiLCIyOTAyOCJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDU1YTAyNDZiMTczZjYxNTU3NjQxMzg1MWIwNTE1OTY5
більше ▼