Автостанція “Біла Церква”

оновлено 20 липня 2021 20:39 | Біла Церква, Київська область
На автостанції надаються послуги населенню з поточного та попереднього продажу квитків для проїзду рейсовими автобусами. До послуг пасажирів бронювання місць в автобусах, довідкові служби, камери схову для зберігання багажу та ручної поклажі. На автостанціях функціонують заклади харчування та пункти обміну валют.
20.07.2021 20:39
Хоть кто-то на этом автовокзале хоть раз видел кассира на месте или чтобы она не то что приветливо а просто по человечески отвечала!!! Никогда никто! Никогда не берёт трубку,вообще звонить бесполезно,приезжаешь узнать расписание стоишь ждёшь кассира которого никогда нет или постоянно идёт примерка вещей,переодеваются меряют халаты и так.д. ты стоишь и ждёшь на тебя даже не обращают внимания,но потом вдруг я задаю вопрос о прибытии убытии автобуса....это мрак как начинают тебе "отвечать"как не стыдно!!! Это не один раз уже было!!!Примите какие-то меры,относитесь к людям по человечески!!! Какой бардак! Хотела взять билет мне отвечают вам никто не даст гарантии что автобус вообще выедет ,потом отвечают если поедет нет гарантии что автобус поедет назад,каменный век опасно выезжать,нет не расписания не гарантии причём так отвечают не на одно направление,хоть на Житомир хоть на Винницу один ответ вобщем кошмар что творится!!!!
відповісти (0)
Я інвалід по зору з дитинства і я маю посвідчення для безкоштовного проїзду...І весь час мені потрібно їздити до лікарні та в аптеку...Чому водії ваших автобусів весь час бурчать...Я завжди плачу 10 -20 гривень за проїзд, хоча я не повинна плати...я чесна людина відношуся з розумінням...Так чому водій м'яко сказано чіпляється до мене і каже щоб я менше їздила.... Це вже не їхня справа...Одже або навчіть гарних манер їх, або я знаю куди треба звернутися....
відповісти (0)
Ехал 10.01.16г. по маршруту Белая Церковь - Житомир. Купил в кассе автостанции 09.01.16г. 3 билета. Но, сесть на свои места в автобусе не смог. Места были заняты другими пассажирами, которые утверждли, что по билетам этим маршрутом никто не ездит. Водитель автобуса (гос. номер АІ 1452 ВР, перевозчик ЧП "Центурион плюс", с. Буки Сквирского р-на) сказал что его объязаность только собрать деньги. Естественно ни каких билетов он не выдавал. Предлагал мне самому выгнать пассажиров с мест на которые были куплены билеты. Я обратился в диспечерскую станции с возникшей проблемой. Из троих присутствующих женщин вызвалась одна помочь. Но, ей так же не удалось посадить нас на купленые места. Пассажиры сылаются на водителя, а водитель диспечеру вообще заявил, что он же говорил чтобы билеты не продавали в кассе. И что делать в таком случае? Кто устанавливает правила перевозки пассажиров? Водитель и директор ЧП "Центурион плюс"? Посадка в автобус производится по методу кто наглее тот и прав. Возникает еще вопрос зачем нужна автостанция? Действуют ли на станции законодательство. Разачарован. Удивлен, что такой безпорядок возможен в 21 веке и государстве которое стремится в Европу. Мы еще в средневековье живем. Надеюсь моя жалоба поможет навести порядок.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Транспорт > Автовокзали, автостанції» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE1NDYiLCIxNTUwIiwiMTU0OCIsIjE1NDciLCIxNTQ5IiwiMTU1MiIsIjE1MzgiLCIxNTQzIiwiMTU0MSIsIjE1NDQiLCIxNTUxIiwiNzY1IiwiNzY4IiwiNzY2IiwiNzcwIiwiNzY3IiwiNzY5IiwiMTU0MiIsIjE1NDUiLCIxNTUzIiwiMTUzOSIsIjE1NDAiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ5ZmExYjdlOThiYTk3YTdhY2ZlODZiMjQ5ZGI2ZmUwMA==