Kakadu - детские товары

оновлено 05 червня 2022 03:25 | Хмільник, Вінницька область
Мы начали заниматься детскими товарами еще 20 лет назад в небольшом, но живописном городке, имея маленькое место на рынке. Годами трудились, чтобы открыть собственный магазин в котором сначала даже не было достаточного количества игрушек, которые заполнили полку.

Шаг за шагом, падая и поднимаясь, со временем нам удалось не только расширить ассортимент детских игрушек, но и освоить другие группы детских товаров такие как канцтовары, детская литература и одежду. Пройдя такой длинный и тяжелый путь, нам удалось завоевать доверие наших клиентов, большинство из которых на сегодняшний день постоянные. И только теперь, несмотря на большую конкуренцию, решились выйти в онлайн и создать свой сайт, надеемся вы нас поддержите.
Активність в соцмережах
05.06.2022 03:25
Об'єкти інфраструктури «Торгівля > Товари для дітей і мам» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMyMDU0IiwiMjA5NTgiLCIzMDkwNSIsIjMxOTk3IiwiMzAzODIiLCIzMTA3MSIsIjMxNTEwIiwiMjkyMTciLCIyMjM3NCIsIjI4ODkzIiwiMzE4NzciLCIyNTczMiIsIjI0MjYyIiwiMjg2NzYiLCIyOTcwMyIsIjIyMTY4IiwiMzUzOSIsIjIyNzAzIiwiMjkxMTkiLCIyNDgyOSIsIjE4NDQwIiwiMjkwNjQiLCIzMTM2MCIsIjE4Mjk3IiwiMzIwNDMiLCIyMjU3NiIsIjMxNTQzIiwiMjQ4MDYiLCIxNDU1NSIsIjMxODQ0IiwiMjI4NTMiLCIyNDMwMCIsIjMxODM1IiwiMjQ3MzUiLCIzMTYyMiIsIjIyNjE2IiwiMjk5OTMiLCIyOTQxNiJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDVhY2EyMjQ2NjA5NjNiMDFmMzIxM2YxZWQzMzI4MDUy