«WEB-Discovery» - создание сайтов

оновлено 17 квітня 2022 03:25 | Пирятин, Полтавська область
«WEB-Discovery» — Пирятинская веб студия, которая создает управляемые сайты на базе CMS систем. Мы предлагаем быстрые и функциональные решения для бизнеса и развлечения. Наши сайты работают на модульной платформе, что позволяет расширять и улучшать сайт без ограничений и лишних вложений. Сайты созданные нами имеют высокую производительность и способны выдерживать большие нагрузки что дает вам большое преимущество .

Для управления сайтом предусмотрена удобная Система управления сайтом WordPress Создание сайта на CMS WordPress позволяет заказчику существенно сэкономить на стоимости лицензии и получить отличный программный продукт которому не будет аналога.

Система управления предоставляет пользователям простой, интуитивно понятный интерфейс для работы с сайтом, а также все необходимые инструменты для самостоятельного обслуживания. Добавление и редактирование информации производиться путем ввода простого текста и не требуется знание ASP, PHP, HTML и т. п. специальных знаний. Работа с сайтом аналогична работе с MS Word или любым другим текстовым редактором. Так же мы предлагаем услуги хостинга, SEO оптимизацию сайта, раскрутку, разработку уникальных дизайнов, востановление после атак. обслуживания клиентов и руководство для новичка. (Как успешно заработать на своем сайте).

Наша группа в Vkontakte.ru: http://vk.com/club66515055
Skype: abdula7222
17.04.2022 03:25
Об'єкти інфраструктури «Сайти > Створення та розкрутка сайтів» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMxMjQ2IiwiMTY2NTUiLCIzMDgxMCIsIjMwMTI5IiwiMjk3NDEiLCIzMDYxNSIsIjI5OTA0IiwiMjExNzAiLCIzMDMxMyIsIjIwMjc5IiwiMzEwMzciLCIyMjgwOSIsIjMxODA3IiwiMzAzMTEiLCIyMDIzNCIsIjMxODQxIiwiMjkwNTgiLCIyOTMyOSIsIjI5NDkzIiwiMjI2MDYiLCIxNDkzOSIsIjIwMTE5IiwiMjk4OTIiLCIyNDU2MiIsIjI5ODk4Il19XyMkX1NFR0grJCQkM2IyZmIyZjk2MjFmYWU2NzhiODY3YTYwY2NiMWU2MWE=