«Мир массажа» — центр профессиональной подготовки массажистов, курсы массажа

оновлено 19 червня 2019 00:00 | Запоріжжя, Запорізька область
«Мир массажа» — центр профессиональной подготовки массажистов Евгения Булата. Студия приглашает записаться на курсы профессионального массажа. В процессе обучения предлагается изучение порядка 25 разных методик массажа, первый этап — классический массаж, далее проводится изучение комбинации нескольких методик и этнические виды массажа. По желанию учащиеся могут выбрать одну из массажных техник для более детального обучения и получения сертификата. Параллельно предлагается пройти дистанционное обучение от Ассоциации массажистов. Специалисты центра регулярно проводят семинары, а также предоставляют услуги.
Рекомендуется заранее записываться на курсы в офисе или по телефону у менеджеров организации. Более подробная программа курса представлена на сайте компании, где также имеется информация о стоимости и длительности обучения.

«Мир массажа» — центр профессиональной подготовки массажистов, курсы массажа на карті

Зберегти мапу як зображення
19.06.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Курси масажу» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIzODI2IiwiMjM4NDMiLCIyMzgzOSIsIjIzODM3IiwiMjM4NDUiLCIyMzgzNCIsIjIzODMyIiwiMjM4MzgiLCIyMzg0NyIsIjI5NjM2IiwiMjM4NDEiLCIyOTY1NiIsIjIzODMzIiwiMjM4MzYiXX1fIyRfU0VHSCskJCRlOTcwODcwNWI1MDBhYzk5MDFkZDdkNzM2NTQzOTBkMA==