Агентство «Домашний Уют» — подбор домашнего персонала

оновлено 07 серпня 2020 13:11 | Херсон, Херсонська область
Агентство «Домашний Уют» занимается подбором персонала для дома, частных лиц. Компания предоставляет специалистов, которые выполняют поиск подходящего кандидата на любые должности домашнего персонала: семейный водитель, няня, садовник, повар, охранник, сиделка, домработница и др. При подборе учитываются все требования работодателя, психологическая совместимость. Агентство имеют собственную базу резюме, а также предлагает индивидуальный подбор с охватов всего рынка труда. В случае необходимости, компания готова выполнить быструю замену кандидата.
Для соискателей агентство подготовило специалистов, которые помогут с составлением резюме, прохождением собеседования, проводят различные тренинги, в том числе по подготовке домработниц, общение с детьми, детская агрессия, гиперактивные дети и пр. Проконсультироваться можно по телефону.
07.08.2020 13:11
Об'єкти інфраструктури «Освіта і робота > Кадрові агентства» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjI0MDEzIiwiMzAwMjEiLCIyNDAxNCIsIjI0MDA2IiwiMjQwMDEiLCIyMjM5MiIsIjI0MDI2IiwiMTUyNjEiLCIyNTg1MSIsIjI0MDIwIiwiMjQwMDAiLCIyMzk0NCIsIjI0MDA4IiwiMzE0NjUiLCIzMTg4NyIsIjI5Mjg4IiwiMjQwMjEiLCIyNDAwMyIsIjIzOTE4IiwiMjQwMjciLCIyNDAxMSIsIjI0MDEyIiwiMzE1ODEiXX1fIyRfU0VHSCskJCQzMDJlOWU4MGMzZjJkY2Q1OGQ2MDQ4ZjhkMDU2OWYxZQ==