Тату-студия ScreamSoul Tattoo

оновлено 22 жовтня 2023 03:25 | Миколаїв, Миколаївська область
В нашей команде работают только опытные мастера, всех нас объединяет огромная любовь к своему делу и желание создавать действительно уникальные работы. В нашей студии вы можете сделать тату по эскизу, который будет разработан индивидуально для вас! Мы поможем вам с воплощением идей на бумаге, а затем и на коже. Мастера нашей студии работают во всех возможных стилях и направлениях! Если вы ищите правильную тату-студию в Николаеве, чтобы сделать качественную татуировку за разумные деньги, то вы её нашли! Также мы предоставляем услуги татуажа, пирсинга и лазерного выведения тату! Наша тату-студия предоставляет новейшую разработку по удалению старых или некачественных татуировок! Уже после первой процедуры мы гарантируем, что вы получите результат!

Если у вас есть устаревшая и не качественная тату – ЕСТЬ ВЫХОД, ее можно удалить или осветлить неодимовым лазером для перекрытия другого крутой тату! Избавьтесь от старых и ненужных татуировок навсегда! В нашей тату-студии вы можете сделать прокол любой части тела! Мы гарантируем абсолютную чистоту помещения и стерильность оборудования, безопасность всех процедур, безукоризненное соблюдение медицинских стандартов, санитарно-гигиенических правил и норм.

Тату-студия ScreamSoul Tattoo на карті

Зберегти мапу як зображення
22.10.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Краса > Студії тату» міста Миколаїв
Об'єкти інфраструктури «Краса > Студії тату» найближчих населених пунктів
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