Студия тату «Тату-Зависимые» - татуировки, татуаж

оновлено 30 січня 2019 00:00 | Кропивницький, Кіровоградська область
Студия тату «Тату-Зависимые» предоставляет в Кропивницком (Кировограде) услуги по художественной татуировке. Команда мастеров тату предлагает нанести на желаемые части тела рисунки специальными красками, с использованием профессионального оборудования.
В списке услуг тату салона:
• тату черными или цветными красками;
• реставрация старых татуировок, обновление;
• перекрытие наколками шрамов;
• исправление, закрытие нежелаемых, старых, некачественных тату;
• перманентный макияж. На сайте студии предлагается ознакомиться с мастерами и их работами. По телефону можно получить консультации, узнать больше информации о тату и получить ответы на интересующие вопросы.

Студия тату «Тату-Зависимые» - татуировки, татуаж на карті

Зберегти мапу як зображення
30.01.2019 00:00
Очень профессиональные мастера всем советую, коллектив весёлый и приветливый. Самые лучшие в городе)
відповісти (0)
Добро пожаловать в студию Тату-Зависимых)) Будем рады всем))
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Краса > Студії тату» найближчих населених пунктів
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