Авторская студия Николая Шаповалова "TattooArt" - нанесение и удаление тату

оновлено 31 січня 2019 00:00 | Миколаїв, Миколаївська область
Авторская студия Николая Шаповалова в Николаеве TattooArt предлагает клиентам услуги опытного мастера тату. Профессионал создает уникальные рисунки, наносит популярные надписи и картинки на тело. Для нанесения татуировок используются специальные материалы – тату-машинка, пигменты, краски.
Мастер самостоятельно разрабатывает эскизы по желанию клиентов, использует существующие рисунки. Кроме художественных тату, в салоне также предоставляются услуги по качественному удалению тату и татуажа ниодимовым лазером. За консультацией и для записи следует звонить по телефону. Стоимость услуг тату рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности, количества цветов, масштабов, уникального эскиза.

Авторская студия Николая Шаповалова "TattooArt" - нанесение и удаление тату на карті

Зберегти мапу як зображення
31.01.2019 00:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Студії тату» міста Миколаїв
Об'єкти інфраструктури «Краса > Студії тату» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwODAzIiwiMjI1NDYiLCIyOTUxNSIsIjI5ODY1IiwiMjA3OTMiLCIzMTgzNyIsIjIwNzg0IiwiMzAzNzUiLCIzMTI4NSIsIjIwNzcyIiwiMzA0MDciLCIyMDgxMCIsIjIwNzY4IiwiMTk3MjMiLCIyMjI5OSIsIjE5NzIwIiwiMjM5MDkiLCIyMDc2NyIsIjMxMjIxIiwiMzE1OTUiLCIxNDYwMCIsIjMxNTkxIiwiMTY3ODQiLCIyOTkzOSIsIjI0ODczIiwiMjIyODEiLCIyMDk1OSIsIjIwNzc1IiwiMzE3OTEiLCIzMTYwNiIsIjE0ODEyIiwiMjQ2MTAiLCIzMTc1OCIsIjIwNTA5IiwiMjA3NzAiLCIxNDYwNCIsIjIwODIxIiwiMjA4MDgiLCIzMTYwMCIsIjIwODAyIiwiMjI1OTQiLCIyMDgwOSIsIjMxMTMyIiwiMzExMTAiLCIzMDA2OCIsIjI1ODgzIiwiMjA4MTEiLCIzMDg3OCIsIjMyMDU5IiwiMjIyMjkiLCIyMDgwMSIsIjIwNzczIiwiMjQxOTciLCIyMDc5NiIsIjIwNzg2IiwiMjU4NzEiLCIzMDMyNyIsIjMxNDgwIiwiMjI1OTMiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ3MzU2ZjViZDEyY2I4OWE1N2EwNDQ3OWRhZGI1NWU4NA==