Сауна «plavni» ( «плавни» )

оновлено 25 серпня 2023 09:00 | Білгород-Дністровський, Одеська область
Планируете отпраздновать какое-нибудь событие, отдохнуть в компании друзей или вместе с семьей? Мы Вам в этом поможем! Единственный гостинично-банный комплекс «Plavni» на берегу Днестровского лимана уже ждет Вас и готов подарить незабываемые ощущения легкости, наслаждения и запоминающиеся положительные эмоции.

У нас есть все для Вашего отдыха!

• Чистота. В нашей сауне Вы будете чувствовать себя как дома. Наши сотрудники проводят тщательную уборку и дезинфекцию после каждого гостя. Это один из пунктов почему мы лучше конкурентов.

• Шикарный вид. В комнате отдыха и номерах установлены панорамные окна, открывающие виды на Днестровский лиман, Белгород-Днестровскую (Аккерманскую) крепость, а также на берег города Овидиополь. И даже в сауне установлено панорамное окно, чтобы Вы могли наслаждаться видом во время парения.

• Финская сауна построена с учетом всех современных технологий для Вашего удовольствия.

• Терраса куда Вы можете выйти подышать и обрадовать свои легкие чистым воздухом, а свой слух расслабляющими звуками воды. Наша сауна находится на большом расстоянии от промышленной зоны, автомобильных дорог и других зон загрязняющих воздух.

• Безопасность. В нашей сауне есть все необходимые медикаменты и обученный персонал, который поможет вернуть вас в стабильное состояние, если вдруг Вам или Вашим гостям станет плохо от перегрева. Такое редко происходит, но даже такой редкости мы готовы.

Также у нас есть комфортабельные номера. Если Вы приезжаете из другого города, то Вам не нужно искать места, где переночевать, Вы можете сделать это прямо у нас. В наших номерах есть все необходимое для удобства и комфорта.

Если у Вас очень большая компания, то Вы можете арендовать целый комплекс с номерами, двумя залами отдыха, где будете только Вы и Ваши гости.

Звоните и бронируйте в любое время!

Ждем Вас в гости :)
Активність в соцмережах

Сауна «plavni» ( «плавни» ) на карті

Зберегти мапу як зображення
25.08.2023 09:00
Об'єкти інфраструктури «Краса > Лазні та сауни» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE4MjYyIiwiMjA5MzUiLCIyMDkzNCIsIjIwNjc3IiwiMjMyMTMiLCIyNDQ0OSIsIjIwOTIzIiwiMjA0MjUiLCIyOTQ0NyIsIjE4MTEzIiwiMjA5MTEiLCIyMjg2NiIsIjE4MzYwIiwiMjA5NjEiLCIyMDkxNSIsIjI1MDYzIiwiMjA5NjIiLCIyMDkxNCIsIjIwOTU3IiwiMjg4ODciLCIyMDE3OCIsIjIwOTIyIiwiMjg4NTkiLCIyMDY2MiIsIjIwOTM3IiwiMzEyODMiLCIxODAzNiIsIjIwOTM4IiwiMjA5NDUiLCIzMTczMSIsIjIwOTI0IiwiMjA5NDMiLCIzMTM0NyJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGU0OTYyYmEwOTdkNGVjZGUwMjEyMDBiNTFjMTM0YmU5