Студия лазерной косметологии «Изуми» — лазерная эпиляция

оновлено 06 вересня 2019 00:00 | Чернігів, Чернігівська область
Студия лазерной косметологии в Чернигове «Изуми» оказывает клиентам услуги бьюти-индустрии. В центре используется лазерное оборудование известной марки — Candela GentleLase, работают с ним специалисты, дерматологи и врачи-косметологи. Услуги предоставляются клиентам с соблюдением норм гигиены, с использованием одноразовых расходных материалов и проверенных косметических и медикаментозных средств.
Основной вид процедур в центре — лазерная эпиляция разных зон: рук, ног, спины, подмышек, участков лица, интимных зон. Записаться на сеанс лазерной эпиляции и узнать больше информации о предоставляемых услугах предлагается по телефону или непосредственно в салоне. О процедурах лазерной эпиляции описано на сайте, здесь же представлена ориентировочная стоимость.

Студия лазерной косметологии «Изуми» — лазерная эпиляция на карті

Зберегти мапу як зображення
06.09.2019 00:00
Была в салоне по новому адресу, попала к новому мастеру, результатом довольно, мастер уделил должное внимание, так тщательно раньше не делали. Обязательно приду ещё.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Краса > Косметологія» найближчих населених пунктів
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
більше ▼