Мыло-Опт - товары для мыловарения оптом.

оновлено 20 серпня 2023 03:25 | Севастополь
Оптово-розничный интернет магазин Мыло опт и товары для мыловарения предлагает Вам огромный ассортимент товаров по мыловарению. У нас в интернет магазине Мыло опт и товары длямыловарения представлены все виды мыльных основ производства Англии : Crystal SLS Free, Crystal ORG , Crystal WST , Olives Base, Crystal Goats Milk (на козьем молоке), Crystal Shea (с маслом Ши). Формы для мыла пластиковые и силиконовые, отдушки, люфа, глиттеры, красители пищевые жидкие, пигменты сухие и жидкие, экстракты, гидролаты, ПАВЫ, глицерин, D-пантенол, базовые масла твёрдые и жидкие, а так же упаковка и инвентарь для мыловарения, свечного дела и изготовления конфет по самым низким ценам на Украине. Мыло опт и товары для мыловарения по доступным ценам – это кредо нашей компании. Давать возможность каждому мыловару делать свои шедевры не только экологически натуральными, но и по доступной цене. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок на мыльную основу. Мыловары и мыловарочки Украины, мыловарьте с удовольствием!!!
20.08.2023 03:25
Мой магазин занимается продажей мыльных изделий. http://мыло-опт.com.ua – с этим магазином уже очень давно сотрудничаю, закупаю товар оптом, никаких проблем не было. Товар качественный, не видел ни разу бракованных изделий. Рад сотрудничать, рекомендую!
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Краса > Косметика і парфумерія» найближчих населених пунктів
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