Детектор лжи. Услуги полиграфолога

оновлено 01 жовтня 2023 03:25 | Вінниця, Вінницька область
Проверка на детекторе лжи в Виннице – это эффективный инструмент безопасности, в кадровых проверках и других расследования.

Полиграф (иначе — детектор лжи) является специальным прибором, фиксирующим физиологические реакции человеческого организма во время проведения тестирования. Происходит это следующим образом: детектор лжи регистрирует частоту дыхания и сердцебиения человека, основные параметры кровеносной системы и скорость работы нервных окончаний. Эти данные в комплексе с определением общего состояния проверяемого позволяют специалистам выявить, правду говорит человек или лжет.

Конечно, в данном процессе существуют определенные нюансы, связанные, в первую очередь, с качеством техники, на которой предлагается пройти проверку, а также опыта полиграфолога, соответственно, ни одно исследование на таком аппарате, как детектор лжи, даже самом современном, не даст 100 % точности. Однако, обмануть полиграф чрезвычайно сложно, поэтому проверка на нем все чаще используется людьми для решения различных деликатных ситуаций.

Записаться на тестирование на детекторе лжи в Виннице можно у нас!

Детектор лжи. Услуги полиграфолога на карті

Зберегти мапу як зображення
01.10.2023 03:25
Об'єкти інфраструктури «Закон > Детектор брехні, поліграф» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwNTg3IiwiMjA1NzgiLCIxOTg1IiwiMzE4NDMiLCIyMDU4MiIsIjIwNTg1IiwiMjA2MTQiLCIyMDU4OSIsIjIwNTgxIiwiMjM2NDIiLCIzMDUyMSIsIjIwMDAzIiwiMTg1NyIsIjMxNDA2IiwiMjkyNDIiLCIzMTkwOCIsIjIwNTkwIiwiMzA2MTgiLCIyMDYxMyIsIjIwNjA2IiwiMjA2MDciLCIzMTYyMCIsIjIwNTg0IiwiMjA1NzYiLCIxNDM3MyIsIjIwNTc5IiwiMjA1ODMiLCIyMDYxMiIsIjMwNDc5IiwiMjA3OTIiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ5MDJkMGY0YTA1N2Q1MjZjYmU3ODk1MDM5YWViMmQ3OA==