Надам послугу Услуги гинеколога в Одессе

оновлено 29 вересня 2023 17:00 | Одеса, Одеська область
Дорогие женщины! Если вы ищете квалифицированную и опытную помощь в вопросах женского здоровья, то гинекологическая клиника на Таирово готова предложить вам все необходимые услуги.

Наши врачи гинекологи имеют более 20-летний опыт работы и всегда готовы помочь вам решить любую проблему. У нас вы можете пройти полное гинекологическое обследование, включая аппаратное УЗИ и сдачу необходимых анализов. Мы предлагаем также лечение недержания мочи, омоложение влагалища за 30 минут лазером, ведение и наблюдение беременности и планирование семьи.

Мы гордимся нашей безупречной репутацией и тысячами положительных отзывов от наших довольных пациенток. Все наши услуги проводятся с использованием самых современных методик и оборудования, а также с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Если вы хотите получить качественную медицинскую помощь от опытных врачей, не задумываясь обращайтесь в нашу клинику на Таирово в клинике Мадви! Мы всегда рады помочь вам!

Телефон: 32-70-887(050)83+

Сайт: https://madvy.od.ua/
Контактна особа: Madvyclinic
29.09.2023 17:00
Оголошення «Надам послугу Послуги > Медичне обслуговування» найближчих населених пунктів
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