Белокуракино: Современные чудеса с.Целуйково

21 травня 2012 20:03 | Білокуракине, Луганська область

Христос Воскресе! Мир Вам, возлюбленные братия и сестры! Милости Божия в нашем храме Пророка Божия Ильи с. Целуйково появилась старинная обновленная мироточивая икона Казанская Божией Матери. История этой иконы следующая.

Четыре года назад, когда я служил в мужском монастыре Сергея Радонежского г. Кременная я познакомился в одном селе с благочестивой матушкой и помогал ей по возможности, чем мог во славу Божию, и матушка подарила мне икону эту, которая находилась на кухне над столом. Когда я взял в руки эту икону, то был очень потрясен,что на иконе у Господа не было глазика, он был стёртый, кто то надругался над этой иконой, и я спросил у матушки: «Кто это сделал?».

Матушка ответила, что эту икону ей принесла женщина с хутора, а она ее нашла на чердаке дома, при этом матушка сказала, что икона эта чудотворная, что много чудес будет явлено от этой иконы, а я грешник, по своему маловерию не поверил словам матушки и оставил икону у нее дома, сказав, что попозже заберу.

И вот совсем недавно, милостью Божией я был опять дома у матушки, она уже стала монахиней. Я снова обратил внимание на эту икону, которая находилась на старом месте, над столом на кухне, я сначала не мог поверить своим глазам от увиденного, я взял эту икону в руки и был очень сильно потрясен видя ее, ведь у Господа появился сам нерукотворный глазик, голубоватого цвета и по иконе текло миро. Матушка благословила забрать икону к себе. Я сразу сделал киот и начали молиться перед этой чудотворной иконой, пред которой и днем и ночью горит неугасимая лампада. И чудеса не заставили долго их ждать. Уже есть действительные свидетельства людей о получении исцелений от тяжёлых заболеваний, а также в семейных нуждах и решаются неразрешимые проблемы в роботе. А 29 марта 2012 года в частном доме перед этой чудотворной иконой Казанской Божией Матери служил благодарственный молебен Божией Матери и в конце самом молебне на глазах у людей, кроме меня грешного священника, находилось еще 9 человек, икона эта замироточила и заблагоухала запахом «Смирны». На следующее утро благоухание прекратилось, а мироточение осталось. Вот такие действительные чудеса.

Фотографии этой иконы вы сами своими глазами увидите, а также наш храм, где мы служим. У нас сейчас небольшая женская монашеская община (три монахини и одна послушница). По возможности мы будем принимать матушек к себе в нашу общину.

Братия и сестры вы можете присылать имена на молитву и ваши просьбы, о чем вы просите Божию Матерь, будем вмести с вами молиться Пресвятой Богородице и просить мамочку царицу Небесную о помиловании и спасении наших душ и наших сродников. Как сказано в Святом Евангелии: «Проситеидастся вам, только молитися и делайте тайные добрые дела, и это ваше спасенье в будущей жизни. «Серединки-на половинке» нет, и не будет. Есть Рай и Ад. Вы сами выбираете свою будущею жизнь.

Очень искренне рекомендую всем вам посмотреть два документальных фильма в интернете, которое многим людям спасли жизнь. Вы узнаете и увидите самую настоящую правду, которою от нас скрывают. Набираете в поисковике:

Галина Царева:

  • фильм «Память Смертная»;
  • фильм «Послание с Небес».

А также для разнообразия можно посмотреть три других фильма Галины Царевой:

  • фильм «Пандемия Лжи»;
  • фильм «Харп – климатическое оружие»;
  • фильм «Тотальный контроль».

Братия и сестры эти фильмы предназначены не для запугивания и уныния, а для того, чтобы все вмести начали молиться Богу и матери Божьей и делать добрые дела. Ведь все мы видим, что вокруг нас происходит: войны, катастрофы и всякие плохие не горазды. Вспомните все пророка Иону, когда Господь послал в город Ниневию для покаяния людей, которые делали очень плохие дела и поступки, сказать им, что если люди не покаются и не прекратят делать злые дела, то все люди будут уничтожены, и все люди покаялись, начали молиться Богу и делать добрые дела.

Вот так и мы возлюбленные братия и сестры покаемся в своих грехах, и будем молиться Богу и Божьей Матери, все сразу изменится, и будем мы с вами жить долго и счастливо!

Возлюбленные братия и сестры прошу всех вас ваших святых молитв: «О Святейшем Патриархе Кирилле», «О Блаженнейшем Митрополите Владимире», О Святейшем синоде Митрополитов, Архиепископов, Епископов, Священников, Дьяконов, монашествующих, чтоб Господь просветил все ихние сердца любовью Христовой, состраданием, милосердием, любовью искренней ко всем врагам Христовых, чтоб Господь всех людей заблудших просветил покаянием и чтоб все люди Земли наследовали Царство Небесное.

Как святой Лаврентий Черниговский сказал Духом Святым: «Как невозможно разделить Россию, Украину и Беларусь – это святая Троица – Святая Русь». А кто усомнится в святых словах, сказанных Духом Святым через Лаврентия Черниговского – это Хулана Духа Святого, которая не простится ни в этой жизни, ни в будущей. И мы все с вами должны быть вместе в Святой Руси. Всем вам искренне рекомендую почитать книгу о жизни и чудесах Лаврентия Черниговского. Он великий – великий святой нашего времени.

По благословению нашего Владыки Преосвященнейшего Агапита епископа Северодонецкого и Старобельского каждую субботу мы служим водосвятный молебен с Акафистом Божьей Матери «Казанской», цена за любые требы по возможности кто сколько пожертвует.

Братия и сестры кто не имеет возможность оплатить молебен о здравии Божьей Матери, можете высылать имена бесплатно во Славу Божию, все ваши имена будут прочитаны. Имена писать только православные. Вся ваша святая милость пойдет на приобретение и строительство: дароносицу, набор для литии, купель для крещения, запрестольный крест и икона, для отопления и обогрева храма, тепловой пушки, на крышу храма для стека воды от фундамента, на дорожку до храма и вокруг храма, ограду храма и вторые двери внутри храма.

Рядом с храмом находится здание, там надо делать капитальный ремонт (фото на картинках), чтобы там была комната для крещения людей, трапезная для странников и паломников, монашеские кельи для проживания, воскресная школа для взрослых и детей. А также просим вас оказать святую милость стареньким рабочим любым автомобилем, чтоб возить стареньких матушек-монахинь, которые живут далеко от храма и дойти не могут по состоянию здоровья, и каждую службу мы нанимаем автомобиль, чтобы привести и отвести матушек. А кто из благодетелей окажет тайную святую милость на храм, мы готовы приехать к вам домой с чудотворной иконой и отслужить у вас благодарственный молебен Божьей Матери.

Воздайте Богу тайно, и Господь воздаст вам явно в Царстве небесном сторицею!

Адрес почтовым переводам и письмам:
Священнику Роману Карцеву
Храм пророка Ильи
Ул. Отрадная, д. 7
С. Целуйково, Белокуракинский р-н
Луганская обл.
92253

Расчетный счет будет попозже еще не оформлен. Прошу всех Вас ваших святых молитв обо мне многогрешном иерее Романе

СПАСИ ВСЕХ ВАС ГОСПОДИ!

Джерело: http://belregnews.ru
Автор: bc189a2
21.05.2012 20:03
Останні новини «Релігія» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6ImFyamYiLCJxbmduIjpbIjg1MDgwIiwiODAxNDciLCI0OTg0MiIsIjk0MTI5IiwiOTIyNjgiLCI5MTk0NyIsIjkwNjI4IiwiOTAyNTAiLCI2MjIxOCIsIjU3NTQwIiwiNzEzNTciLCIxNzc0IiwiMTU2MTcxIiwiMTQzNTYzIiwiMjMyNDQiLCIyMjI5NzQiLCIyNjI1MCIsIjIwODI2NiIsIjIwNzExOSIsIjM2MSIsIjE0NTg1MyIsIjIyMTg2NiIsIjIxODA2OSIsIjc5MjE0IiwiMjQxNzI0IiwiMjAwMTY1IiwiMTAxMyIsIjQ3ODg2IiwiOTc4OTEiLCIxMzkxMDkiLCIyOTQiLCIyOTEiLCI5MyIsIjY4MjM2IiwiMTY3NjM4IiwiMTUwIl19XyMkX1NFR0grJCQkODc2ZjEwMDQ3MDFjOTdjYmRkYmM2MmQyYTEwMjRkNjM=