Магазин "Новый быт"

обновлено 03 февраля 2019 00:00 | Антрацит, Луганская область

Магазин Новый быт Антрацит предлагает купить качественную сантехнику, котлы, смесители, ванны, душевые кабины, вентиляцию, всевозможные фильтры для воды, канализацию, насосы, мебель и аксессуары для ванн по низким ценам.

Фильтры для воды от профессионалов! Лучшие решения по водоочистке для квартиры, коттеджа, офиса, ресторана! Наш магазин Новый быт предлагает большой выбор фильтров для питьевой воды. Мы подберем фильтры для воды по вашему бюджету и нужной вам степенью очистки. За плечами специалистов магазина Новый быт — более 10 лет работы в области водоочистки. Рады будем видеть вас среди наших клиентов!

Газовые котлы на сегодняшний день широко используются нашим населением. Во многих частных домах они просто незаменимы. Также довольно распространённой стала их установка в квартирах, где предусмотрено индивидуальное отопление. Наш магазин Новый быт предлагает большой выбор газовых котлов. У нас вы сможете купить турбированный, дымоходный и конденсационные котёл, стоимость которого вас приятно удивит. За плечами специалистов магазина Новый быт — более 10 лет работы в области систем отопления.

03.02.2019 00:00
Объекты инфраструктуры «Строительство > Сантехника» ближайших населенных пунктов
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE3MDc1IiwiMjk5OTAiLCIyMTI1MyIsIjMxNzIyIiwiMjg5OTIiLCIzMTYzNCIsIjMxNDA1IiwiMTgwMTUiLCIzMDAwOSIsIjMxMjMxIiwiMjk0MjEiLCIyMzk5MSIsIjE4NjkxIiwiMzEzMjkiLCIyOTU5NiIsIjI1ODkyIiwiMzA4OTciLCIzMTY0MSIsIjMwMzEwIiwiMzEyMTIiLCIzMTE2NSIsIjMwODc2IiwiMjQ2MDIiLCIyOTI1MCIsIjI0OTg3IiwiMjM1NjgiLCIzMDcwMyIsIjE0NDE2IiwiMzAyMDEiLCIyMjY0OCIsIjE0OTIzIiwiMTg5NTciLCIyMTIxOSIsIjIxMjUyIl19XyMkX1NFR0grJCQkNmZkMTJkMDgwOGZmMjNjZGVjODUwZGJhMTY1YzNiNTI=