PowerTool - магазин смесителей и сантехники

обновлено 28 мая 2023 03:25 | Харьков, Харьковская область
Наша миссия – помочь людям построить уютное пространство для жизни. Качественная сантехника – залог полноценного отдыха и эффективной работы. Как найти идеальный баланс качества, надежности и эстетики? Обратитесь в наш магазин. Мы поможем выбрать высококачественные товары по самым демократичным ценам.

Преимущества нашего интернет-магазина
В нашем магазине продается сантехника для душа. Душевая стойка со смесителем – важная часть оборудования ванной комнаты. Большим спросом пользуются товары итальянского производителя Emmevi. Они отличаются уникальным дизайном. ТоварыEmmevi можно сразу узнать по внешнему виду. Они выполнены не только в традиционных оттенках (хром, бронза), но и в ярких цветах – золото, белая эмаль.

1. Цены. В интернет-магазине PowerTool (Украина) вы найдете весьма демократичные цены. Это очень важно. Товары европейских производителей стоят достаточно дорого. Поэтому найти доступные цены на высококачественные товары – большая удача

2. Типы управления и назначение. В нашем магазине вы найдете однорычажные и двухвентильные смесители. Есть также краны для питьевой воды, смесители с электрическим нагревом воды и смесители скрытого монтажа.

3. Материалы. В интернет-магазине PowerTool (Украина) можно купить товары из латуни, пластика, силикона, нержавеющей стали. Все материалы – высокопрочные и экологически чистые. О надежности и прочности изделий свидетельствуют сроки гарантии производителей – до пяти лет.

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Срок доставки – два дня.
28.05.2023 03:25
Объекты инфраструктуры «Строительство > Сантехника» ближайших населенных пунктов
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE3MDc1IiwiMzE2MzQiLCIzMTQwNSIsIjE4MDE1IiwiMzAwMDkiLCIzMTIzMSIsIjI5NDIxIiwiMjM5OTEiLCIxODY5MSIsIjMxMzI5IiwiMjk1OTYiLCIyNTg5MiIsIjMwODk3IiwiMzE2NDEiLCIzMDMxMCIsIjMxMjEyIiwiMzExNjUiLCIzMDg3NiIsIjI0NjAyIiwiMjkyNTAiLCIyNDk4NyIsIjMwNzAzIiwiMjM1NjgiLCIxNDQxNiIsIjMwMjAxIiwiMjI2NDgiLCIxNDkyMyIsIjE4OTU3IiwiMjEyMTkiLCIyMTI1MiJdfV8jJF9TRUdIKyQkJGRkYzE2YzA0OWQ3NWNiMzdlMjA4ZDg2ZmQ2NzIwYjli