ТОВ "Дах-Груп" - послуги по будівельним та ремонтно-оздоблювальним роботам

обновлено 25 октября 2020 03:28 | Хмельницкий, Хмельницкая область
Строительная компания «DAH-GROUP» работает на строительном рынке Украины с начала 2005 года. Устройство фундамента, фасада и кровли является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Мы осуществляем все виды внутренних и наружных ремонтно-строительных услуг, профессиональный монтаж кровли и фасада любого типа а также поставляем качественную продукцию, а именно: весь необходимый стройматериал и комплектующие европейского качества по ценам производителя с доставкой на объект. Наши специалисты обладают высокими профессиональными навыками, а значительный опыт выполнения подобных работ позволяет нам осуществлять монтаж фундамента, кровли и фасада любой степени сложности в короткие сроки по приемлемым ценам с гарантией качества.

Мы можем предложить вам и осуществить любые строительные решения:
проектирование; поставка стройматериалов; устройство кровель, фасадов, фундаментов всех видов; устройство мансардных этажей; монтаж быстро возводимых, быстро монтируемых, мобильных, облегчённых конструкций и сооружений; гидро и теплоизоляционные работы.
25.10.2020 03:28
Объекты инфраструктуры «Строительство > Кровля, фасады» города Хмельницкий
Объекты инфраструктуры «Строительство > Кровля, фасады» ближайших населенных пунктов
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjMxODE3IiwiMzEyOTgiLCIyNDYxNiIsIjE4OTgzIiwiMjk4MjgiLCIzMDUyMCIsIjk4MiIsIjE0NzE2IiwiMzA3MTAiLCIyNDAwNyIsIjMwMjgxIiwiMTQ3MTAiLCIzMTcxNCIsIjIwMTEyIiwiMTY3OTEiLCIxOTc5NyIsIjIzNTcxIiwiMjkyMjgiLCIyMzYzNyIsIjMxNjE4IiwiMjkwNzkiLCIzMTk2NCIsIjIzNDE4IiwiMTgyMjEiLCIyMzgyMiIsIjIyNjQyIl19XyMkX1NFR0grJCQkMTJlNmY1ODM1OWNlMjUxNzU2MWZlMmMyMDk2M2QzYjU=
больше ▼