ООО "Армадис"

обновлено 27 марта 2019 00:00 | Ирпень, Киевская область
Направлением деятельности компании «Армадис» является изготовление металлических изделий из листовой стали путем профилирования, гибки и прокатки, а именно изготовление профнастила, металлочерепицы, оконных отливов, гнутых элементов кровли и других изделий, а также продажа через собственную торговую сеть .

Компания «Армадис» имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование для производства данной продукции, что позволяет в самые короткие сроки выполнять поступившие заказы, а также позволяет предлагать цены на выпускаемую продукцию ниже среднерыночных по Украине.

Все материалы необходимые для производства, компания «Армадис» закупает непосредственно у производителей, что позволяет избежать участия посредников, а значит уменьшить стоимость продукции, а также производить постоянный контроль качества производственных материалов, что дает возможность получить идеальное качество выпускаемой продукции. Все вышеприведенные мероприятия позволяют получить в результате идеальное соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ при выполнении заказов в очень короткие сроки.

ООО "Армадис" на карте

Сохранить карту как изображение
27.03.2019 00:00
Объекты инфраструктуры «Строительство > Кровля, фасады» ближайших населенных пунктов
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjE0NzEwIiwiMzE3MTQiLCI5ODIiLCIxNDcxNiIsIjIzNTcxIiwiMTk3OTciLCIzMDcxMCIsIjMwMTM4IiwiMTY3OTEiLCIzMTI5OCIsIjMxODE3IiwiMjM2MzciLCIzMTYxOCIsIjI5MDc5IiwiMjM0MTgiLCIzMTk2NCIsIjE4MjIxIiwiMjM4MjIiLCIyMjY0MiIsIjI0NjE2IiwiMTg5ODMiLCIyOTgyOCIsIjMwNTIwIiwiMjkyMjgiLCIyNDAwNyIsIjMwMjgxIiwiMjAxMTIiXX1fIyRfU0VHSCskJCQ3NzU5MjMwYTA3YjM3NGU1MDYwNjg4YjkyZDA4ZDZiZg==