Ритуальный салон "черная роза"

обновлено 10 марта 2024 03:25 | Красноград, Харьковская область
РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КРУГЛОСУТОЧНО г КРАСНОГРАД. КРУГЛОСУТОЧНО. Салон ритуальных услуг "ЧЕРНАЯ РОЗА". Ритуальные товары, организация похорон, транспорт, копка могил, хранение тела, холодильник. В продаже венки, гробы, кресты, платочки, полотенечное и другая ритуальная атрибутика. г. Красноград ул Полтавская 91В (здание туалета возле автовокзала), ул Лермонтова 44 (синий магазин возле морга)
10.03.2024 03:25
Помогли в трудную минуту! Я много слышал о том, что смерть близкого человека несет за собой, помимо глубокой скорби и боли еще и кучу формальностей и волокиты, для которых явно выбран, мягко говоря, не самый подходящий момент. Интерес к специалистам этой сферы, да и всего «процесса» вцелом, у людей встречается редко, поэтому, обратиться за советом и контактами к друзьям, тут вряд ли получится.
Состояние, в котором обычно прибывают близкие умершего, тоже не располагает к рациональным поискам, да и решения принимаются крайне сложно. Поэтому, наш выбор был сделан случайно. Тем не менее, помощь была оказана в полной мере. И самое удивительное, лично для меня, было то, что все процессы делали не как работу, а как действительно поддержку и помощь. Без эмоциональных привязок, но все же, не совсем бессердечно. Знают что делают и знают как. Сохраняя при этом человечность и уважение к потерявшим близкого. Благодарны всей семьей.
ответить (0)
Объекты инфраструктуры «Религия > Ритуальные услуги» города Красноград
Объекты инфраструктуры «Религия > Ритуальные услуги» ближайших населенных пунктов
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