Арт студия тату Marlin - тату, пирсинг, татуаж

обновлено 29 января 2019 00:00 | Запорожье, Запорожская область
Арт студия тату в Запорожье Marlin предлагает нанесение разной сложности татуировок, цветных и черно-белых. Услуги предлагаются мужчинам и женщинам. В каталоге готовых тату представлены оригинальные эскизы различных тематик. Мастера предлагают, по желанию клиента, доработку существующих рисунков или разработку индивидуальных. В салоне также можно перекрыть или откорректировать старые тату. В списке услуг — перманентный макияж для женщин:
• контур для губ, контур с растушевкой;
• классические стрелки на веко и с растушевкой;
• брови с обычной растушевкой, создание волоскового эффекта или пудрового. Среди услуг также имеется пирсинг. Специалисты прокалывают уши, нос, губы, брови и пр. В салоне тату используют профессиональное оборудование и расходные материалы. Ознакомиться с работами предлагается в галерее на сайте. Консультации проводятся по телефону. Стоимость рассчитывается в зависимости от услуги, размера татуировки и вида.

Арт студия тату Marlin - тату, пирсинг, татуаж на карте

Сохранить карту как изображение
29.01.2019 00:00
Объекты инфраструктуры «Красота > Студии тату» города Запорожье
Объекты инфраструктуры «Красота > Студии тату» ближайших населенных пунктов
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