Салон красоты «EGO» — стрижки, маникюр, косметологические услуги, массаж, эпиляция

обновлено 19 июля 2019 00:00 | Черкассы, Черкасская область
Салон красоты в Черкассах «EGO» предоставляет услуги парикмахеров, косметологов, визажистов, мастеров ногтевого сервиса. Залы заведения оборудованы современной техникой и приборами для работы, в каждой зоне имеются комфортные кресла для обслуживания, есть также место для ожидания. В рабочем процессе мастера используют профессиональные косметические продукты таких производителей, как Davines, Onmacabim, HYALYAL, Anna Lotan и DrKadir. Косметика этих компаний также имеется в продаже. Салон предлагает такие виды услуг:
• стильные, современные, классические и креативные стрижки, укладка, наращивание, завивка волос, окрашивание, лечение;
• маникюр, педикюр, наращивание, уход, укрепление и оформление дизайна ногтей;
• массаж тела — спины, рук, ног, поясницы, шеи, головы;
• аппаратная косметология — массажи, микротоковая терапия;
• пирсинг;
• лазерная эпиляция разных зон;
• солярий.
Проконсультироваться клиентам предлагается, не выходя из дома, по телефону. Больше полезной информации о процедурах, косметике и салоне представлено на сайте.

Салон красоты «EGO» — стрижки, маникюр, косметологические услуги, массаж, эпиляция на карте

Сохранить карту как изображение
19.07.2019 00:00
Объекты инфраструктуры «Красота > Салоны красоты» города Черкассы
Объекты инфраструктуры «Красота > Салоны красоты» ближайших населенных пунктов
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