Error 404. Страница не найдена.
На странице «Косметология», поселка Великодолинское, отсутствуют объекты инфраструктуры. Попытайтесь поиск в Одесская область.
Станьте первым, кто разместит сведения о них.

Косметология — направление в медицине, которое изучает эстетические проблемы организма, внешности человека и разрабатывает методы их коррекции. Великодолинское предоставляет жителям и гостям возможность воспользоваться косметологическими услугами, посетив специализированные кабинеты или салоны, где имеется свой специалист-косметолог.

Перечень услуг зависит от навыков и квалификации врача-косметолога. В салонах и кабинетах предоставляются в основном процедуры терапевтической косметологии:

  • нанесение на кожу наружных косметических средств с целью питания, увлажнения, очищения, тонизации, как скраб, гель, сыворотка, маска для лица, шеи, рук и др.;
  • механическая и ультразвуковая чистка лица;
  • пилинг — ферментативный, химический, механический пилинг лица, лазерная шлифовка;
  • инъекционные методики (редермализация, мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика, биоревитализация);
  • физиотерапевтические методики: аппаратный и ручной массаж, лазерная терапия, прессотерапия, ультразвук, ионофорез микротоковая терапия и др.

Косметологи в поселке городского типа Великодолинское предлагают не только уход за лицом, но и всем телом. В косметических салонах проводится восковая или сахарная депиляция различных зон, фотоэпиляция, лазерная эпиляция. Все они направлены на борьбу с нежелательным волосом на теле.

Но не все эстетические недостатки на коже, ногтях, волосах могу нести косметический характер. Если это заболевание, поможет только дерматолог. Имея сыпь, покраснения, рекомендуется предварительно обратиться к врачу, после его одобрения можно отправиться к косметологу для коррекции внешнего вида.

Объекты инфраструктуры «Красота > Косметология» ближайших населенных пунктов
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
больше ▼