Баня "Шашлычный двор"

обновлено 07 января 2024 03:25 | Овидиополь, Одесская область
В нашем комплексе вы можете воспользоваться баней, снять уютный домик в далеке от городской суеты на свежем воздухе. Приезжать можно как семьей на отдых, так и душевно отдохнуть дружеской компанией.

Гарантируем отлично проведенное время и незабываемые воспоминания в нашем уютном дворе. Вы можете представить себе здоровый и приятный во всех отношениях отдых без правильного – а значит полезного и вкусного – питания? Мы тоже – нет! Для основного меню кафе "Шашлычный двор" были избраны любимые многими блюда классической грузинской кухни, однако не обошлось без элементов украинской кухни. Мы отдаем предпочтение натуральным продуктам, приобретаемым, преимущественно, на проверенных фермерских хозяйствах нашего региона. Ведь, как известно, блюда, приготовленные из качественных, свежих ингредиентов имеют повышенную энергетическую, питательную и витаминную ценность. А для того, чтобы вкушать трапезу – будь-то романтический ужин или семейный обед – было максимально приятно, мы создали в нашем ресторане особый антураж. Если же вы решили доверить нашему кафе организацию вашего торжества, мы постараемся в высшей мере соответствовать вашим представлениям об идеальном празднике.

В течение всего дня в распоряжении гостей – легкие закуски и напитки (уж мы-то знаем, как может разыграться аппетит после пребывания на свежем воздухе и активного отдыха далеко за городом в Барабое!). А в теплую погоду вы сможете насладиться блюдами на мангале и гриле на открытой летней террасе.

Баня "Шашлычный двор" на карте

Сохранить карту как изображение
07.01.2024 03:25
Объекты инфраструктуры «Красота > Бани и сауны» ближайших населенных пунктов
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjIwOTM1IiwiMzEyMjIiLCIyMDkzNCIsIjIwNjc3IiwiMjMyMTMiLCIyNDQ0OSIsIjIwOTIzIiwiMjA0MjUiLCIyOTQ0NyIsIjE4MTEzIiwiMjA5MTEiLCIyMjg2NiIsIjE4MzYwIiwiMjA5NjEiLCIyMDkxNSIsIjI1MDYzIiwiMjA5MTQiLCIyMDk2MiIsIjIwOTU3IiwiMjg4ODciLCIyMDE3OCIsIjIwOTIyIiwiMjg4NTkiLCIyMDY2MiIsIjIwOTM3IiwiMTgwMzYiLCIyMDkzOCIsIjMxMjgzIiwiMzEyNjYiLCIyMDk0NSIsIjIwOTQzIiwiMjA5MjQiLCIzMTczMSIsIjMxMzQ3Il19XyMkX1NFR0grJCQkZGJjYzE5OWEyYjdlMDViMWM4NTE2NzU2MTAyMjAzY2E=
больше ▼