Санаторій "Токарі-Бережки"

оновлено 10 вересня 2019 00:00 | Лебедин, Сумська область
Санаторій «Токарі» пропонує цілий комплекс послуг лікування, оздоровлення та відпочинку людей з хворобами: - органів руху та периферійної нервової системи; - органів травлення; - порушення обміну речовин. Наш санаторій розташований у мальовничому місці Лебединщини. М’який клімат сприяє ефективному оздоровленню і лікуванню завдяки мінеральному джерелу і місцевим торфовим грязям а також різноманітності лікувальних процедур. Ми чекаємо на Вас і сподіваємося, що відпочинок і лікування принесуть Вам багато радісних хвилин.
10.09.2019 00:00
с 12 мая по 23 мая 2015 г. были на лечении в санатории Токари Бережки, к лечебным процедурам и лечащему персоналу претензий нет. А вот к остальному куча претензий. 1. не так много нужно денег что бы просто помыть в беседках лавочки, стены и скамейки. 2. Питание отвратительное, кефир наливали в чашки совдеповских времён, без ручек. с трещинами и грязью в трещинах, которая просто не отмывается. 3. Питание никакое, масла (масло ли это было-вопрос) давали на завтрак и ужин ровно столько, что бы размазав по булке совсем его там почти не найти, тушеная картошка на завтрак, обед, ужин и ещё раз завтрак. В рисовых котлетах мяса ровно столько, что бы им пахло. Выпечки нет никакой, печенье к кефиру тоже не положено, про конфеты я вообще молчу. Борщ со щавелем даю часто, чего нельзя людям с заболевание костей и подагрой (а там в основном такие больные). 4. В номерах первого корпуса в душевых кабинках, на стенах, потолку плесень (жили в 24 комнате), в полу щели такие, что прищепка пролазит. Вины горничных в этом нет, так как они вместо того, что бы убирать в номерах, работают дворниками, садовниками, поливальщицами, но только не своей работе, и не по своей милости. 4. Воду горячую мы видели только когда очень рано просыпались (в 5.30 утра), вечером поймать горячую воду тоже не реально, поэтому приходилось рано вставать и потом ложится опять досыпать. 5. Одеяла там наверное ещё со времён открытия санатория, через них как через марлю, сыр можно оттапливать. Мы попали когда было холодно, под 3 одеялами было холодно, пришлось просить обогреватель. 6. Чайников в корпусе нет, ужин в 6 вечера и после ужина попить чайку не реально, потому, что медсестёр после 6 вечера руководство не оставляло, мы оставались на попечении сторожа :), как бы ни было печально. Так что прежде чем ехать в Санаторий Бережки лечится или отдыхать, наберитесь терпения, нервов, потому, что вам придётся за свои кровные деньги ругаться и не раз, нам помогло. После ругани в столовой с заведующей а потом и с директором, масла добавили, на столах на обед начали давать булочки, хотя вечером к кефиру положена сладость, о том что нужно давать ещё и фрукты на кухне не знают вообще. В общем подумайте прежде чем ехать отдыхать.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Туризм > Санаторії, курорти» найближчих населених пунктів
eyJxbyI6InZhc2UiLCJxbmduIjpbIjM5MzAiLCIzOTMxIiwiMzkyNyIsIjM5MjYiLCIzOTI4IiwiMzU1NCIsIjM1NTMiLCIzNTUwIiwiMzU1MSIsIjM1NDkiLCIzNDgwIiwiMzUzNCIsIjM1MjgiLCIzNTMyIiwiNDE1NyIsIjM4NTQiLCIzODMwIiwiMzg2OCIsIjM4NzEiLCI5NzkiLCIzNzcyIiwiMzc4MSIsIjM4MjgiLCIzODY5IiwiMzg2NSIsIjM4MTIiLCIzODY3IiwiMzg2NiIsIjM4NzQiLCIzNjIyIiwiMzY0MSIsIjQyNzAiLCI0Mjc5IiwiMzYxOSIsIjQyNzMiLCI0MjYyIiwiNDI5MCIsIjM2NDAiLCIyOTg4MiIsIjM1NzUiLCIzNTgxIiwiMzYzMCJdfV8jJF9TRUdIKyQkJDc3YzFlY2Y5ZjRlZDVmZWU4ZjM4ZjEwNDQzNzY0NjMz