Венеция

оновлено 24 вересня 2019 00:00 | Севастополь
Расположение: Вилла «Венеция» расположена на побережье Черного моря, в рекреационной зоне города Севастополя, недалеко от Аквапарка и в 5 минутах ходьбы от моря.

Размещение: В 4 этажном здании находятся номера класса «стандарт», «стандарт плюс», «люкс» и «vip». В каждом номере вы можете воспользоваться кондиционером, холодильником, феном, телефоном, плазма телевизором, спутниковым TV и Интернетом, а на террасе балкона расслабиться в удобном кресле, откуда открываются удивительные морские дали и неспешно сменяющие друг друга фантастические краски побережья. Все служит тому, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно вдали от дома.

Номер класса "Стандарт":
Это однокомнатный номер для одного или двух гостей. В номере есть вся необходимая мебель - две кровати (по желанию одна двуспальная), стол и стулья, тумбочки, платяной шкаф, зеркало. Номера без балкона и с балконом с летней мебелью.
В ванной комнате есть все банные принадлежности - мыло, чистое полотенце. Номер очень уютный и спокойный. Вы отлично отдохнете в нем после долгих прогулок или экскурсий, а кондиционер создаст необходимый комфорт в жаркий день.

Номер класса "Стандарт улучшенный":
Отличный просторный номер, который подойдет как для одного гостя, так и для семейного отдыха или отдыха с друзьями. Номер оснащён всеми необходимыми для комфортного отдыха условиями, в том числе мягкой мебелью. А расположившись на просторной террасе с летней мебелью, можно полюбоваться видом на море.

Номер класса "Люкс":
Комфортный, светлый номер из 2 комнат с видом на море. Оснащён всеми удобствами и мягкой мебелью, удобен для семьи с детьми.

Номер класса «VIP»:
Просторный, красивый двухкомнатный номер, где вас ожидает шикарная спальня и огромная гостиная. Одним из достоинств этого номера являются большие панорамные окна от пола до потолка, через которые распахивается великолепный обзор на море. Живописный вид несомненно украсит ваш отдых.

Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно.

Питание: Кафе и рестораны порадуют своих гостей вкуснейшими блюдами европейской кухни.

Инфраструктура:

• Ресторан-бар (организация банкетов, свадеб, торжественных мероприятий)
• Бильярдный зал
• Конференц-зал (на 40 мест)
• Тренажёрный зал
• Прачечная
• Камера хранения
• Паркинг с видеонаблюдением
• Ухоженный красивый двор с летним кафе, беседками и детской площадкой.
• Организация встреч с аэропортов АР КРЫМ, ж/д вокзалов, автовокзалов.
• Заказ морских прогулок на катере, экскурсионная программа по городу и Крыму
• Услуги косметолога и парикмахера
• Финская и турецкая сауны с бассейном

Пляж: В 3-4 минутах ходьбы от виллы находится дикий пляж, а в 8-10 минутах – городской.

Проезд
: Добираться до отеля можно общественным транспортом либо такси. От автовокзала, жд вокзала № 109, 107, 112, 110 до ост. Юмашева, переход на противоположную остановку и №23. Далее 3 мин. ходьбы.

Венеция на карті

Зберегти мапу як зображення
24.09.2019 00:00
Местонахождение на окраине, конечно несколько угнетает. Зато есть собственный бассейн, в котором здорово поплавать в жару. Вкусные различные завтраки, но шведского стола нет. Гостиница Вилла Виктория для тех, кто любит побыть вдали от чересчур оживленных улиц, и на http://content.oktogo.ru/Вилла_Венеция_h253634.asp... это тоже написано.
відповісти (0)
Об'єкти інфраструктури «Туризм > Готелі» найближчих населених пунктів
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